Перейти к содержанию

Гари Олдмана позвали в «Звездные войны»


ephtrackx

Рекомендуемые сообщения

Изображение
 

Судя по новостным сообщениям, Джей Джей Абрамс, похоже, действительно рассматривает для седьмого эпизода «Звездных войны» едва ли не всех артистов в Голливуде и даже за его пределами. К обсуждаемым кандидатурам недавно прибавилось еще два имени — Гари Олдман и Зак Эфрон.

Актеры сами поведали прессе о том, что общались с продюсерами, пожалуй, самого ожидаемого киносиквела на настоящий момент. Промотируя ремейк «Робокопа», Гари Олдман признался в интервью ресурсу Sky Movies: «Они меня звали. Знаете, сейчас я гораздо более циничен в таких вещах. Обдумаю произошедшее, лишь когда буду в самолете по пути домой. Сделка не заключена, но да, меня спрашивали». Британская звезда также напомнила, что не является новичком в громких франшизах: «„Планета обезьян“, „Гарри Поттер“, „Бэтмен“. И вот „Звездные войны“… Ни черта себе!»

Артист ранее был немного причастен к вселенной, придуманной Джорджем Лукасом. Он проходил прослушивание для роли генерала Гривуса в «Мести ситхов», однако в итоге свой голос этому персонажу подарил Мэттью Вуд.

Что касается Эфрона, то артист встречался с создателями ленты. В беседе с MTV он довольно неопределенно заметил: «Это было бы круто. Я люблю эти фильмы, но кто знает?»

Одновременно с поиском известных лиц для седьмого эпизода продюсеры картины объявили и об открытом кастинге, заявку на участие в котором может подать любой из жителей США или Великобритании.
Гари Олдмана уже с 13 февраля можно будет увидеть в новом «Робокопе», тогда как Зак Эфрон сейчас присутствует на больших экранах в комедии «Этот неловкий момент».

(с) Кинопоиск

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давайте снимайте уже,актеров они ищут) Вон воскрешайте магистра Винду и погнали.Обещали вроде ж как в 2015.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.