Перейти к содержанию

Демонстрация Resident Evil 4 Ultimate HD Edition


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На сайте All Games Beta опубликовали новый видеоролик с демонстрацией игрового процесса очередного переиздания Resident Evil 4 Ultimate HD Edition, которое скоро выйдет в Steam. 

 

This is the hidden content, please

 Релиз Resident Evil 4 Ultimate HD Edition ожидается 28 февраля.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК геймеры заслуживают все в самом лучшем виде, я это полностью одобряю +++ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонстрация геймплея RE4 HD PC: 

 

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я уже в это на ПК - куча было переделок с хд текстурами. Игра конечно хорошая(проходил первых три раза еще на второй соньке). Только не пойму - зачем еще раз ее переиздавать :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, ну так толсто тролишь, что уже не смешно даже.

 

Самое печальное, что с момента выхода игры прошло уже порядка 9-ти лет, а официально текстуры в HD на PC завезли только в 2014 году. Судя по всему, еще avi'шные кат-сцены заменили на геймплейные как на "Gamecube", что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не пойму - зачем еще раз ее переиздавать

с учетом говенности последних резиков (ну кроме Revalations), можно сыграть на чувствах труфанатов и сорвать кассу небольшую

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я собираюсь играть без этих "HD" текстур, мне они не нравятся, просто хочу на комп эту игру в Gamecube качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, тогда будет проще купить Gamecube и играть на нем.

 

@djava, конечно сюжет в последних частях - ахинея, но не лишен логики и захватывающих кат-сцен и геймплейных моментов. К сожалению, на месте "Racoon City" сейчас находится глубокий кратер и никто к медленным неуклюжим зомби в темных коридорах возвращаться не будет.

Изменено пользователем Decode_Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как круто! Не нужно даже эмулем комп насиловать. Качество такое же как у кубовской версии прокаченной на максимуме эмулем. Я хотел даже i7 (думая что будет ваще) брать, что бы нормально поиграть в эту игру, а тут такой подгон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN, тогда будет проще купить Gamecube и играть на нем.

 

Сразу заметно, вы не очень фанат Резидента  :trollface: в геймкуб версии нет компании за Аду Вонг, а также всех бонусных костюмов и оружия, все это появилось только в ПС2 версии, потом на Вии вышла самая полная версия игры геймкуб качество + весь бонусный контент. В ПК версии все это будет и даже больше, впервые появится возможность играть в РЕ4 при 60 фпс, чего нельзя сделать даже на эмуляторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.P.D -российское подразделение дельта

Графин такой же как и в хд на консолях шото..

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх помню ждал переиздание SH2 и SH3, дождался и высадился, всё поменяли, багов залили, загубили всё что можно, как фанат оригинального жанра, понял что резидент умер после 3й части.Могли бы и прикрутить и поинтересней красоту конечно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графин такой же как и в хд на консолях шото..
тоже самое показалось - пробовал играть на X360 недавно, но что-то не пошло=((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК геймеры заслуживают все в самом лучшем виде

 

10 лет спустя?? ага)))

тогда будет проще купить Gamecube и играть на нем.

 

Нет не проще...

 

1) куб не так легко заставить читать пиратку, а точней чип припаять не сложно но вот лазер оч капризный...

2) на куб проблематично достать компонентный кабель + он дорого стоит!

 

Так что проще будет уже Вии купить, где и с пираткой проще и аксессуары достать легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, о пиратской копии игры речи не шло, но тогда это будет уже три пункта в списке "не проще"  :lol:

Если есть возможность поиграть на Wii, то это действительно оптимальный вариант.

 

 

как фанат оригинального жанра, понял что резидент умер после 3й части.Могли бы и прикрутить и поинтересней красоту конечно

 

Очень жаль, если выстроить все вышедшие игры следующим образом: (zero-remakere1-re2-re3-veronica-re4-revelations-re5-re6), и разбавить все это специальным изданием "Wesker’s Report", то получим просто нереальный и замечательный во всех отношениях многочасовой боевик.

Кстати, в свое время меня очень сильно вдохновил "Resident Evil 5" и я даже смонтировал по нему свой любительский ролик  :lol:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Decode_Gray  отличный клип!  :yes:  Пятый резидент один из лучших боевиков прошлого поколения. Сам редко перепрохожу игры, но в пятую часть играл пару раз на боксе, и на соньке с мувом пару раз. Жаль что графон на соньку не завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spyder, спасибо! Resident Evil 5 - это действительно интересный и достойный боевик. К сожалению, играл не на самом мощном PC. Обязательно хочу приобрести версию для PS3  :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, играл не на самом мощном PC. Обязательно хочу приобрести версию для Playstation 3

 

Зачем? 

он на пc3 убогий  :pinch:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соньке есть неоспоримый бонус. Можно игру проходить с мувом. Играется на порядок лучше чем на джое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, за хлебом. Разумеется для того, чтобы играть в него. Убогий он или нет - это я уже как-нибудь сам сделаю вывод.

 

@spyder, с мувом не играл никогда, тоже думаю о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕ5 изначально был крут, все запорол кооп, в итоге у них получился хороший экшн, но плохой Резидент, в РЕ4 по крайней мере был чемодан, печатная машинка и торговец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.