Jump to content

Демонстрация Resident Evil 4 Ultimate HD Edition

Новостник

Recommended Posts

• Новостник

На сайте All Games Beta опубликовали новый видеоролик с демонстрацией игрового процесса очередного переиздания Resident Evil 4 Ultimate HD Edition, которое скоро выйдет в Steam. 

This is the hidden content, please

Релиз Resident Evil 4 Ultimate HD Edition ожидается 28 февраля.

Edited by Father (see edit history)

НУ почему, почему в стим??? А как же плоечка??? :8:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Играл я уже в это на ПК - куча было переделок с хд текстурами. Игра конечно хорошая(проходил первых три раза еще на второй соньке). Только не пойму - зачем еще раз ее переиздавать :think:

@Ra1DeN, ну так толсто тролишь, что уже не смешно даже.

Самое печальное, что с момента выхода игры прошло уже порядка 9-ти лет, а официально текстуры в HD на PC завезли только в 2014 году. Судя по всему, еще avi'шные кат-сцены заменили на геймплейные как на "Gamecube", что не может не радовать.

Только не пойму - зачем еще раз ее переиздавать

с учетом говенности последних резиков (ну кроме Revalations), можно сыграть на чувствах труфанатов и сорвать кассу небольшую

Edited by djava (see edit history)

Лично я собираюсь играть без этих "HD" текстур, мне они не нравятся, просто хочу на комп эту игру в Gamecube качестве.

@Ra1DeN, тогда будет проще купить Gamecube и играть на нем.

@djava, конечно сюжет в последних частях - ахинея, но не лишен логики и захватывающих кат-сцен и геймплейных моментов. К сожалению, на месте "Racoon City" сейчас находится глубокий кратер и никто к медленным неуклюжим зомби в темных коридорах возвращаться не будет.

Edited by Decode_Gray (see edit history)

Ух как круто! Не нужно даже эмулем комп насиловать. Качество такое же как у кубовской версии прокаченной на максимуме эмулем. Я хотел даже i7 (думая что будет ваще) брать, что бы нормально поиграть в эту игру, а тут такой подгон!

Ra1DeN, тогда будет проще купить Gamecube и играть на нем.

Сразу заметно, вы не очень фанат Резидента  :trollface: в геймкуб версии нет компании за Аду Вонг, а также всех бонусных костюмов и оружия, все это появилось только в ПС2 версии, потом на Вии вышла самая полная версия игры геймкуб качество + весь бонусный контент. В ПК версии все это будет и даже больше, впервые появится возможность играть в РЕ4 при 60 фпс, чего нельзя сделать даже на эмуляторе.

R.P.D -российское подразделение дельта

Графин такой же как и в хд на консолях шото..

talo_enio.png

эх помню ждал переиздание SH2 и SH3, дождался и высадился, всё поменяли, багов залили, загубили всё что можно, как фанат оригинального жанра, понял что резидент умер после 3й части.Могли бы и прикрутить и поинтересней красоту конечно :lol:

Графин такой же как и в хд на консолях шото..
тоже самое показалось - пробовал играть на X360 недавно, но что-то не пошло=((

ПК геймеры заслуживают все в самом лучшем виде

10 лет спустя?? ага)))

тогда будет проще купить Gamecube и играть на нем.

Нет не проще...

1) куб не так легко заставить читать пиратку, а точней чип припаять не сложно но вот лазер оч капризный...

2) на куб проблематично достать компонентный кабель + он дорого стоит!

Так что проще будет уже Вии купить, где и с пираткой проще и аксессуары достать легко!

@MadWulff, о пиратской копии игры речи не шло, но тогда это будет уже три пункта в списке "не проще"  :lol:

Если есть возможность поиграть на Wii, то это действительно оптимальный вариант.

как фанат оригинального жанра, понял что резидент умер после 3й части.Могли бы и прикрутить и поинтересней красоту конечно

Очень жаль, если выстроить все вышедшие игры следующим образом: (zero-remakere1-re2-re3-veronica-re4-revelations-re5-re6), и разбавить все это специальным изданием "Wesker’s Report", то получим просто нереальный и замечательный во всех отношениях многочасовой боевик.

Кстати, в свое время меня очень сильно вдохновил "Resident Evil 5" и я даже смонтировал по нему свой любительский ролик  :lol:

This is the hidden content, please

Decode_Gray  отличный клип!  :yes:  Пятый резидент один из лучших боевиков прошлого поколения. Сам редко перепрохожу игры, но в пятую часть играл пару раз на боксе, и на соньке с мувом пару раз. Жаль что графон на соньку не завезли.

@spyder, спасибо! Resident Evil 5 - это действительно интересный и достойный боевик. К сожалению, играл не на самом мощном PC. Обязательно хочу приобрести версию для PS3  :)

К сожалению, играл не на самом мощном PC. Обязательно хочу приобрести версию для Playstation 3

Зачем? 

он на пc3 убогий  :pinch:

...

@Helllghast, за хлебом. Разумеется для того, чтобы играть в него. Убогий он или нет - это я уже как-нибудь сам сделаю вывод.

@spyder, с мувом не играл никогда, тоже думаю о покупке.

РЕ5 изначально был крут, все запорол кооп, в итоге у них получился хороший экшн, но плохой Резидент, в РЕ4 по крайней мере был чемодан, печатная машинка и торговец.