Перейти к содержанию

Помощь новичку


Spartguard

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В преддверии выхода PS4 решил приобрести PS3(раньше пользовал только ПК),дабы ознакомиться с тонкостями пользования игровых консолей. Но немного пошарив форумы столкнулся с кучей вопросов,на которые вменяемые ответы так и не получил,потому опишу интересующие здесь,заодно на будущее может кому-то пригодиться. И так:

Как лучше покупать игры? Цифровые версии меня устраивают больше,но есть риск,как я понял,быть кинутым,т.е. купить ворованный аккаунт/скачку (в чем разница не разобрался)?

При покупке игры в ПСН, есть возможность игры в интернете? Или надо ещё какой-то код погашать? Стоит ли это денег?

Покупка на 4 - что это? 4 разовые скачки?

Буду благодарен качественным развернутым ответам,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка на 4 - что это? 4 разовые скачки?

http://ps4.in.ua/forum/topic/46235-faq-po-pokupke-igr-v-ps-store-na-chetverykh/

 

При покупке игры в ПСН, есть возможность игры в интернете?

есть

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше покупать игры? Цифровые версии меня устраивают больше,но есть риск,как я понял,быть кинутым,т.е. купить ворованный аккаунт/скачку (в чем разница не разобрался)?

В PS Store покупать, там тебя не кинут  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Если устраивают цифровые, покупай цифровые... Покупай на этом сайте у проверенных пользователей.

- Всё зависит от игры... В каких то требуется онлайн пасс, в каких то не требуется. Надо смотреть.

- Покупка на 4х, это для еще большей экономии денег.. 1 игра покупается на 4х человек. Больше информации сможешь найти в специальном разделе: http://ps4.in.ua/forum/forum/113-obschie-akkaunty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем совет, не покупать вконтакте, у нас на форуме у проверенных. На дешевые аккаунты не ведись

Всё зависит от игры... В каких то требуется онлайн пасс, в каких то не требуется. Надо смотреть.

В цифровых версиях онлайн пасы не нужны, только для бу дисков, и то уже все новинки без онлайн пасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел

 

изотов опередил)

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov@maaxumka, Ну да, ну да... Про цифровые версии ведь вопрос был! =) Тупанул, чё! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо отозвавшимся.

А этот маневр (покупка на 4-х) официально поддерживается Сони. Или это обход их системы активации?

И были какие-то комментарии от самой компании Сони по поводу этого сервиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spartguard, какие могут быть комментарии. Ничего не нарушаем. Больше года покупаем, никого не забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.