Перейти к содержанию

Разработчик удалил игру из-за...


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Изображение

Вьетнамский разработчик Нгуен Ха Донг принял решение удалить игру Flappy Bird, ставшую хитом, из магазинов приложений для платформ iOS и Android.

По словам программиста, он вынужден пойти на такой шаг из-за чрезвычайно высокой популярности Flappy Bird. «Ее успех разрушил мою простую жизнь. Первая позиция в рейтингах приносит популярность, больше прибыли и больше ненавистников», – пояснил Нгуен Ха Донг.

С момента релиза Flappy Bird загрузили более 50 млн раз (для обеих упомянутых выше мобильных операционных систем), игра ежедневно приносила своему создателю $50 тыс., передает CVG.

Однако такое внимание привело и к негативным последствиям: по мнению некоторых, проект похож на видеоигру Super Mario Bros. от Nintendo. Правда, разработчик подчеркнул, что убирает Flappy Bird из App Store и Google Play исключительно по своей воле. «У меня просто больше нет сил», – заявил он.

Ранее Донг сказал, что не хочет ее обновлять, потому что реакцию аудитории на любое изменение угадать практически невозможно, как и причину успеха приложения.

Геймплей Flappy Bird прост: нужно поднимать птицу в воздух, нажимая на экран, при этом лавировать между зеленых труб. Игра требует максимальной выдержки и заставляет игроков изрядно понервничать, так как действие прекращается, если пернатое заденет препятствие. Сообщается, что среди геймеров немало тех, кто со злости разбил свой iPhone.

Как пишут СМИ, пользователи своеобразно отреагировали на удаление игры из App Store. Нашлись те, кто решил продать свой iPhone с уже установленной Flappy Bird, чтобы заработать на ее популярности. Началась настоящая травля разработчика. Одни неуравновешенные геймеры угрожают убить Нгуена Ха Донга, другие готовы покончить с собой, лишь бы вернуть Flappy Bird, пишет BGR.

«Я найду тебя и убью», «Если вы удалите Flappy Bird, я покончу с собой! Эта игра стала моим наркотиком. Я так пристрастился к нему. Пожалуйста, ради меня, оставьте игру». Это лишь самые безобидные твиты без нецензурных выражений, заполонившие аккаунт Нгуена Ха Донга.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что успел скачать :lol: Нервы убивает только так

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm2: Это же каким надо быть психом, чтобы из-за игры портить собственное имущество :icon_twisted: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же каким надо быть психом, чтобы из-за игры портить собственное имущество
:Okay:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче шан цунг произменился по полной, скоро востановит наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшетникам чего, вообще играть нечего?

 

Игра УГ... Хорошо хоть портанули GTA...

Сам играю в пару игрух на телефоне, когда жду где-то, но не в такой треш...

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, странная сенсация под названием Flappy Bird ушла в историю, после того как разработчик этого пиксельного недоразумения решил удалить игру из App Store, вызвав бурю негодования и волну угроз в свой адрес. Однако, если вы не успели установить Flappy Bird, когда это еще было возможно, вы по-прежнему можете в нее поиграть. И для этого вам не придется покупать iPhone с установленной игрой на eBay за 100 000 долларов или делать джейлбрейк.

 

Решение простое и называется оно Flappybirdonline.ru. Этот сайт, созданный нашими соотечественниками, является онлайн-версией популярной игрушки. Здесь вы можете осуществлять захватывающий полет при помощи компьютера, кликая по экрану, либо запустить игру на мобильном гаджете, воспользовавшись страничкой Flappybirdonline.ru/mobile.

Изображение

Чтобы заветная иконка Flappy Bird появилась на главном экране вашего iPhone или iPad, вам нужно пройти по вышеуказанной ссылке, нажать в браузере кнопку «Экспорт» и добавить ссылку на экран «Домой».

Как можно догадаться, речь идет о веб-приложении, которое может работать только при наличии подключения к Интернету. Однако вряд ли это будет серьезным препятствием для тех, кто подсел на этот наркотик и требует новую дозу. Ну и, конечно же, для тех, кто видит это чудо графической мысли впервые и хочет с ним ознакомиться. Кстати, сегодня тему Flappy Bird мы еще продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е,мой рекорд 3 .Я только могу догадываться кто в такое играет :pinch::h1unter:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT,

 

 
Is flappy bird truly the first ever video game that could be played entirely with your penis?

:lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saionji, ну ты это...чем нажимаешь? не стесняйся ,тут все свои ,говори как есть :yes:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этой игре узнал как раз накануне её закрытия. Не понимаю что тут такового особенного, что люди в неё тааааааааак задрачивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.