Перейти к содержанию

"Робокоп" стартовал неудачно в Северной Америке


Aragorn

Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

Фильм "Робокоп" неудачно стартовал в Северной Америке. По итогам прошедших выходных римейк знаменитого фантастического фильма заработал лишь 21,5 миллиона долларов, что позволило ему занять третье место.
А лидером остался мультфильм "Лего. Фильм", пополнивший свою кассу еще на 48,8 миллиона долларов. Для проекта с производственным бюджетом в 60 миллионов долларов это означает окупаемость лишь за счет одного домашнего проката.
Второе место заняла комедия "Что случилось прошлой ночью" с результатом 27 миллионов долларов. Стоит также отметить весьма слабый старт мелодрамы "Любовь сквозь время", финишировавшей в премьерный уик-энд лишь на седьмом месте с 7,7 миллиона долларов.

 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидаемо .Мож все таки отобьет желание делать "римейки" . Хотя тот же "ДРЕДД3Д". Был ничо так,за исключением того что он не повторял первый фильм.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему виной 12+

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя тот же "ДРЕДД3Д". Был ничо так,за исключением того что он не повторял первый фильм
То есть то что в Дредде не собизяничали сюжет предыдущего фильма это по твоему минус?Да новый Дредд имено в плане экранизации одноимённого комикса на голову выше фильма 95 года , фильм со Слаем отличный , но он играет не Дреда , он играет Джона Рембо в постапокалептическом мире 

По Робокопу всё заслуженно , собственно самого Робокопа в фильме ничтожно мало , зато море соплей о семейных ценностях , о злой судьбинушке киборга , и ещё куча всякой ереси , понравился только персонаж Сема ЭльДжексона.Хучший римейк из всех вышедших за последнее время (если не брать во внимание российский синематограф)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, завтра поеду посмотрю че за фигня. хотя с нынешним массовым использованием 3д графики, фильмы чето не комильфо стали, если честно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То есть то что в Дредде не собизяничали сюжет предыдущего фильма это по твоему минус?
Умеешь ты всё с ног на голову перевернуть. :lol:  Я имел ввиду что его сложно назвать римейком. Но и назвать его дредд-2 тоже не выход. Дредд меня попёр очень,есть на блюрее. А вот робокопа я разве шо с торентов стяну :trollface:  И куплю в блюрике ремастер первого :)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная причина по которой многие плюются от нового Робокопа в том что они ожидают слишком многого и похожего на оригинал.

Я после того как впервые увидел трейлер, то поставил крест на фильме и не планировал идти на него. Потом Логвинов и прочие начали писать что он вполне хороший получился. Решил всё таки попереться посмотреть и правильно сделал. Мне новый Робокоп очень понравился, он конечно же не ровня оригиналу и совсем другой, да и создатели сами говорили что тягаться с оригиналом шансов нету и решили сделать его другим. И это единственное правильное решение т.к. забороть оригинал это мертвая затея. Очень понравился, вообще не ожидал и влепил десяточку на Кинопоиске, отличный фильм.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.