Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

В теме обсуждаются прошивки пс4, их проблемы и т.д.

 

18.02.2014.

Техническое обновление 1.61

 

Обязательное обновление  которое содержит общие улучшения в стабильности системы ps4.

Обновление 1.61 не добавляет новых функций в зы4.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня после прошивки(не сразу, а где-то через пару часов) пропал PS+ на второстепенном аккаунте.

Кто-то с тами сталкивался? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут закономерности какой либо нет, у меня например было такое недели 2 назад, продлилось вечер, потом само возобновилось.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • ADMIN

Вышло системное обновление для PlayStation 4 под номером 1.62, весом 336 Мб.

 

Обновление 1.62 добавляет "Улучшение производительности системы и программ Playstation 4"

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • ADMIN

Прошивка 1.70 для пс4 выйдет 30 апреля 2014, это подтвердило греческое отделение Playstation.

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что прошивка 1.70 выйдет 30 апреля.

Выдержка из Американского PSN Twitter:

"Heads-up: PS4 firmware update 1.70, inc. SHAREfactory and HDCP Off, goes live on 30th April. More soon!"

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди возрадуйтесь должны добавить Pay Pal оплату ,а это значит что игры можно будет покупать во всех сторах мира. Только надо привезать свою карточку банка к смстеме Pay Pal . Ура!" blog.us.playstation.com/2014/04/29/major-ps4-system-update-out-tomorrow-updates-for-ps-vita-and-ps-app/

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Azorg1, оплату добавили два года назад, просыпаемся.... 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже как месяц, реально запрет на покупки с PSN USA через Paypal при помощи Украинских карточек. 

Может Сони имела ввиду именно это?

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

PSN USA через Paypal при помощи Украинских карточек

А когда это было официально разрешено?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Дополнительные функции обновления программного обеспечения 1.70 пс4

 

Общий доступ
• Можно выбрать длительность видеоклипов, которые будут сохранены. Длительность может составлять 1, 3, 5,10 или 15 минут. Эта настройка находится в меню [Настройки общего доступа] > [Настройки видеоклипов] > [Длительность видеоклипов].
• Приложение (Галерея снимков и клипов) добавлено в область данных. Его можно использовать для просмотра сохраненных вами снимков экрана и видеоклипов.
• Снимки экрана и видеоклипы не сохраняются, если выбрать пункт [Показать игру] в меню функции общего доступа. Для сохранения снимков экрана выберите [Загрузить снимок экрана] или нажмите кнопку :button_triangle:  . Для сохранения видеоклипов выберите [Загрузить видеоклип] или нажмите кнопку :button_square: .
• Можно задать круг пользователей Facebook®, которые будут получать ваши снимки экрана и видеоклипы.
• Параметр [Настройки общего доступа] > [Настройки видеоклипов] > [Помечать заблокированные сцены для видеозаписи] теперь включен по умолчанию.
• Параметр [Настройки общего доступа] > [Управление данными учетной записи] теперь называется [Связь с другими службами].
• Параметр [Остановить показ] теперь находится в меню [Настройки показа].
• Теперь вы можете поделиться своим настоящим именем и фотографией из профиля с близкими Друзьями ваших близких Друзей. Ваши близкие Друзья - это Друзья, которые приняли ваш запрос настоящего имени, или Друзья, чьи запросы настоящего имени вы приняли. Эта настройка находится в меню [PSN] > [Настройки конфиденциальности] > [Настоящее имя и фотография в профиле].
Настройки
• Настройки [Язык], [Управление данными Blu-ray Disc™] и [Разрешить соединение с Интернетом] добавлены в меню [Настройки воспроизведения видео].
• Параметры [Настройки входа] и [Инициализация] > [Удалить пользователя] теперь находятся в новом меню [Пользователи].
• Можно задать хранитель экрана. Пункт [Запустить хранитель экрана] добавлен в меню [Звук и экран].
Другое
• Пункт [Из PlayStation] добавлен в меню (Уведомления). Вы будете получать уведомления и другую информацию от PSN.
• Можно сортировать призы по уровню редкости.
• Во время воспроизведения видео теперь доступен параметр [Шумоподавление].
• Можно использовать PlayStation®App для задания фотографии в профиле. Для использования этой функции необходимо обновить PlayStation®App до версии 1.70 или более поздней версии.
• Можно использовать сенсорную панель для управления программной клавиатурой.
• Можно отправить жалобу о неприемлемой фотографии в профиле или о показе.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А когда это было официально разрешено?
Раньше по методу с нашего форума, под подставным адресом, катило, а теперь нет :)
ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

e099c23afe7a2d0e4e08159027b8c91a.gif:sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устройства --> контроллеры --> яркость световой панели DUALSHOCK4 --> (яркая, средняя, тусклая) :epic_win:

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дополнительные функции обновления программного обеспечения 1.70 Playstation 4
cцуко не хватает самой главной  :pinch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все пополняется на paypal и работает.

и причем сдесь украинские карточки и или еще какие то. Главное привезать карточку и все будет работать я и в eBay пользуюсь paypal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вышло новое обновление. Рассказывайте чего заметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж ничего, в сведениях было написано о стабилизации работы некоторых элементов интерфейса... быстрее трофы синхронить вроде начало) хотя это субъективка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Обновление прошивки пс4 1.71 также принесло расширение тусовки с 8 до 16 человек.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.