Перейти к содержанию

Трейлер и геймплейные ролики The Order: 1886


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Sony опубликовала обещанный вчера трейлер с демонстрацией игрового процесса приключенческого экшена The Order: 1886, который создается в версии для PS4 силами Ready at Dawn. 

 На сайте VG247 выложили парочку геймплейных роликов, а также видеоинтервью с одним из основателей Ready at Dawn и творческим директором The Order: 1886 Ru Weerasuriya. 

 

 Видеопревью, опубликованное на сайте Official PlayStation Magazine 

 

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не понял , новый , революционный мегаэксклюзив от Сони это шутер от третьего лица с укрытиями и QTE?Ну знаете ли , я ожидал что это будет вторая игра (после Инфеймус) ради которой стоит взять консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, Дело вкуса. Я например инфеймус не собираюсь качать даже если его бесплатно дадут в плюсе. А ордер вполне интересен и ко всему этому, я не пойму что объеденяет его с Gears of War кроме того, что он от третего лица. 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму что объеденяет его с Gears of War
А при чём тут вообще шестерни , я вроде их не упоминал.Я не говорю что игра плохая будет , но её то преподносили как что то ранее невиданное и крышесносашее , а на деле то ничего нового 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь все что от третьего лица и с укрытиями будут сравнивать с гирями до конца этого десятилетия  :facepalm2:

P.S. Дизайн и графин вроде есть, сюжет и новизну не зметил, но хоть визуально на некстген проект похоже. 

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шутер от третьего лица с укрытиями и QTE
ответ гирям :FuckThat:

апд : о,я не первый это заметил :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, Глянул. Ваще! КАк две капли воды!  Может ты в восторге от геймплея и тебя бомбит, что она не выйдет на твой хэ бокс в 720p? :trollface: Ибо кроме владельцев xbox никто особо и не считает так... @Azphantom, Та ты про Gears ничего и не говорил. Не к тебе особо и было, просто в соседней теме Ордера считают, что это чуть ли не клон гирей.  

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.