Перейти к содержанию

Кен Левин решил распустить Irrational Games


ephtrackx

Рекомендуемые сообщения

Изображение
 

Кен Левин, создатель студии Irrational Games, неожиданно объявил о решении распустить компанию, основанную им еще семнадцать лет назад. По словам самого Левина, он собирается основать новую, небольшую студию под покровительством Take-Two Interactive.

«Семнадцать лет — слишком долгий срок, чтобы делать одну работу, пусть даже и ту, которая тебе очень нравится. Работать с невероятной командой Irrational Games было настоящим удовольствием. Несмотря на то, что я очень горжусь достигнутыми нами результатами, во мне возникло желание заняться несколько другими проектами, непохожими на те, которые мы делали последние годы. Я хочу принять новый вызов, научиться работать в маленькой команде с простой структурой в непосредственном контакте с игроками», — написал Левин.

В новую студию Левин взял с собой пятнадцать человек из Irrational. Всем остальным работникам ликвидированной компании будут предложены денежные компенсации, чтобы облегчить их расставание с работой. Права на серию BioShock будут сохранены за 2K Games.

За все время существования Irrational подарила игрокам такие игры, как BioShock, BioShock Infinite, Freedom Force, SWAT 4 и Tribes: Vengeance. Что ж, скажем Кену и его команде спасибо за хорошие игры и пожелаем успехов с новым проектом!

В свою очередь, мы будем ждать официальных заявлений 2K Games относительно судьбы серии BioShock. Все подробности вы непременно узнаете первыми.

(с) Игромания

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувака отпустило видать :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу принять новый вызов, научиться работать в маленькой команде с простой структурой в непосредственном контакте с игроками

 

Похоже, что Левин ушел в free-to-play...   :emoticon-0119-puke:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.