Перейти к содержанию

YouTube решил освежить дизайн


zurich919

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1392975304__youtube_logo-650x4

 

Популярный видеосервис YouTube приступил к развертыванию нового обновления, которое принесет слегка обновленный «карточный» дизайн, свойственный множеству веб-сервисов и мобильных приложений Google. Главная цель редизайна – акцентировать внимание пользователей на списках воспроизведения. В YouTube решили переместить их на передний план и расположить по центру в левой боковой панели.

 

ps4.in.ua_1392975366__ytblogimage1.png

 

Кроме того, с целью улучшения внешнего вида на любом экране разработчики выровняли веб-сайт по центру. По словам компании, веб-версия сервиса YouTube теперь обеспечивает «такие же ощущения, как от взаимодействия с мобильными приложениями, на которые приходится половина всего времени, проведенного пользователями на YouTube». Кроме того, этот шаг позволяет с легкостью применить карточный дизайн, который в настоящее время является визитной карточкой многих продуктов поискового гиганта.

ps4.in.ua_1392975421__ytblogimage2.png

 

В рамках обновления внешнего вида YouTube также были добавлены новые иконки на боковой панели и представлена новая кнопка меню, расположенная рядом с логотипом YouTube в верхнем левом углу экрана, которая отвечает за вызов подменю со списками воспроизведения, подписками и остальным содержимым боковой панели. В целом, веб-версия YouTube теперь выглядит немного свежее и ярче. В этом также есть большая заслуга обновленных шрифтов, которые выглядят более читабельными.

 

Что касается списков воспроизведения, то Google в настоящее время показывает все плейлисты, которые были когда-либо созданы пользователями, а также понравившееся видео на боковой панели. Кроме того, был упрощен процесс создания плейлистов. Теперь вместе с созданием плейлиста появляется новая страница, которая позволяет легко организовать видеоролики.

 

Изменения начнут вступать в силу уже с сегодняшнего дня, но может потребоваться некоторое время, прежде чем все пользователи YouTube перейдут на обновленный дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

И на плойке тоже обновили, звуков добавили :D

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто, теперь хоть тормозить стал меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще на 144р переключается :FuckThat: . при этом с инетом никаких проблем нет. после каждой обновы фигня вечная с ним

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.