Перейти к содержанию

Поддержка Mantle будет добавлена в Thief в марте


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1393238121__555.jpg


Ранее Nixxes Software и Square Enix заявили, что Thief станет второй игрой с поддержкой Mantle, однако разработчики из Eidos Montreal уточнили, что на момент релиза поддержки нового API в игре не будет.

Валери Бордо (Valerie Bourdeau) из Eidos Montreal сообщила, что разработчики активно работают над обновлением, которое добавит в игру поддержку Mantle - его релиз запланирован на март этого года.

«Мы уверены, что это обновление обеспечит владельцам AMD Radeon наилучшую производительность в Thief», - заявила она, извинившись перед поклонниками за то, что им придется подождать некоторые время.

Релиз Thief состоится на этой неделе.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  , у нас тут люди из будущего на форуме завелись , до релиза 4 дня , а они уже знают что игра не очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, нет, просто я уже часа два поиграл на прошитом Х360 для которого образ слили еще в четверг... :) Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как оказывается , порт на пастген так себе , ну так скажи ещё что игра клон Дисонорд , сейчас модно так говорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, я не говорю о картинке, а об игре в целом - механика, сюжет, геймплей. А они не отличаются на разных платформах, так что не понимаю о чем ты... И да, сеттингом и некоторыми геймплейными элементами очень напоминает Dishonored, только без мультяшности. Игра не то чтобы плохая, но довольно средняя. Вангую метакритик в районе 70... :)
 
И с чего такая агрессивная реакция?  :blink:

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так извини - с кого Dishonored срисовали? ой, лол :D Вор это очередной "перезапуск" игры Спектора, как и Deus Ex. только с ним посложнее - аналогичных игр в жанре киберпанка нет сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, так кто же спорит (это я про то что с чего рисовали). Вот только Dishonored получился лучше, чем новый Thief...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, Геймплей и механика по роликам мне понравились , выглядит как раз в духе Спекторовского Сифа ,а давать ревью на сюжет после 2 часов , ну это ты крут (хотя у нас на форуме один персонаж в Дисонорд поиграл по его словам 20 МИНУТ и назвал сюжет говном :)) , в общем по Деусу подобное говорили перед релизом , надеюсь Гарет вернётся не менее триумфально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, с Дэусом чуток проще - конкурентов в этом жанре ноль (польский Cyberpunk 2077 не в счет, ибо выйдет черт знает когда). насчет Вора сам понимаешь. это второй срач Лара vs Анч:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, ну давай на чистоту - приблизительную оценку игры\фильма\музыкального альбома или книги можно дать уже по нескольким первым минутам. А если уже за два часа не нашлось ничего, что заставило бы меня хотеть вернутся в этот мир, то это говорит о многом.

 

И да, чтобы упредить дальнейшие недопонимания - я обожаю Deus Ex Human Revolution, равно как и оригинал. И мне понравился Dishonored. И я люблю игры с сильным упором на стелс. И я тоже ждал и возлагал большие надежды на Thief.

 

Повторю - игра не плохая, но и не шедевр. Возможно, она просто опоздала и выйди до появления Dishonored могла бы оставить совершенно другие впечатления.

 


давать ревью на сюжет после 2 часов

 

Где это ты такое увидел?  :blink:

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


приблизительную оценку игры\фильма\музыкального альбома или книги можно дать уже по нескольким первым минутам
Книге только если у тебя скорость чтения по 100 листов в минуту , музыкальный альбом вообще иногда нужно пару раз переслушать что бы проникнуться , но это так , лирика , с ходу выдавать ревью можно разве что на баблорубильный мейнстрим типа КоДлы , ибо там точно ничерта не поменяется в дальнейшем , к сожалению большенство обзорщиков так привыкли к этой схеме что всё вот так оценивают , поиграв 1-2 часа , и потом хорошие игры проваливаются из-за поверхностных обзоров (Spec Ops:the line , Enslaved).Ну и интересный ты фанат стелса , одного Dishonored хватило что бы наестся 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, человек, где ты увидел ревью в моих постах? :) Я всего лишь написал, что по первым часам игра не вызывает восторгов, не оправдывает возложенных на нее ожиданий и огромного желания продолжать в нее играть. Но это ведь сугубо мое мнение и ты не обязан с ним соглашаться, с чего така агрессия, будто бы я твою маму обидел...   :blink:

Ну и интересный ты фанат стелса , одного Dishonored хватило что бы наестся

 

Ты о чем вообще?..  :blink:

И вот пытаюсь вспомнить хотя бы один проект, впечатление о котором резко изменялось после первых часов игры, но ничего в голову не приходит... Может подскажешь из своего опыта?

 

Spec Ops:the line , Enslaved

Отличные игры, которые цепляли с самой первой минуты, кстати...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


где ты увидел ревью в моих постах
Глубоко убеждён что оценивать сюжет можно только целиком , а не по 2 часовому кусочку.

Может подскажешь из своего опыта?

Да хотя бы упомянутые мною уже Spec Ops:the line и Enslaved , оригинальный Deus Ex мне так же показался по началу редкостной фигнёй , Just Cause 2 и даже первая Готика , это то что с ходу вспомнилось 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко убеждён что оценивать сюжет можно только целиком , а не по 2 часовому кусочку.

Ну серьезно, разве я где-то выставлял оценки сюжету, графике, геймплею и "ценности для жанра"? :)

Понятное дело, что полностью оценить игру можно только полностью пройдя ее, но никто не отменял первых впечатлений. Зачастую бывает наоборот - сначала все нравится и вызывает восторг, а уже спустя несколько часов начинает утомлять и скатывается в УГ (вот как раз подобных примеров у меня уйма). Поэтому не вижу причин по которым то, что не в полной мере нравится изначально может понравиться потом.

Может поэтому мы и не понимаем друг друга - у меня подход к играм\фильмам\сериалам\книгам простой - если не цепляют первые часы геймплея\пилотный эпизод\первые главы, то я не продолжаю в это играть\смотреть\читать. Потому как времени на все не хватает, так зачем тратить его на то, что не приносит удовольствия?

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поэтому мы и не понимаем друг друга

Мей би и так , вот пройду на выходных , тогда и буду защищать\критиковать :).

И кстати Deus Ex Human Revolution меня по началу так же не очень зацепил , поиграл час и выключил , на сл. день ещё часок , потом через пару дней хотел снова часок побегать , но как только начались конекты с оригиналом уже не мог остановиться до финала :) 

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я тоже буду играть, так как пока ноугамез... Посмотрим, сможет ли меня что-нибудь переубедить и заставить изменить свое отношение.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые оценки Вора:

Kotaku - NO
Gamespot - 6/10
Eurogamer - 6/10
Polygon - 6/10
IGN - 6.8/10
EDGE - 7/10
CVG - 8/10

Пора идти работать  :vanga: ...  :D

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал пару обзоров , основной лейтмотив - "А вот в Дисонорд больше экшона" , в общем поколение КоД негодует.

Собственно вот выдержка из одного из обзоров "EDGE добавляет, что новый Thief – далеко не катастрофа и фанаты получат удовольствие проходя игру с кастомными настройками сложности"


Ну и собственно я уже говорил , обзорщики играют 1-2 часа и оценивают по шаблону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда ж без экшона нынче. кстати, если будет паркур аля Mirror's Edge, я буду рад. а судя по геймплею, скакать часто придется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если будет паркур аля Mirror's Edge, я буду рад

Разочарую - паркур там осуществляется нажатием всего одной кнопки... :(

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграл пират эдишн на компе - неплохо сделан. правда из-за кривости кряка подлагивает. родят новую заплатку сыграю еще чуток. остальное после релиза:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.