Перейти к содержанию

Мнение разработчика о блоке eSRAM в Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1393237934__444.jpg


Пользователь NeoGaf под ником famousmortimer, который является хорошо зарекомендовавшим себя инсайдером, опубликовал слова «разработчика крупной игры для Xbox One» в адрес блока eSRAM.

«Я не понимаю одержимость фанбоев, которые предпочитают думать о Xbox One, как о более мощной консоли, чем она не является на самом деле. Некоторые фанаты уверены, что eSRAM - это какая-то мистическая штука, хотя на самом деле эта составляющая консоли ограничивает возможность использования памяти».

«Некоторые утверждают, что разработчикам просто нужно научиться более эффективно использовать eSRAM. Это то же самое, что заставить их заново проходить базовый курс обучения. eSRAM - это не ракетостроение, эта технология даже не является сложной. eSRAM - это просто боль в заднице».

Стоит добавить, что несмотря на недостатки eSRAM позволяет стримить текстуры высокого качества.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мнение Миши-Киева гораздо авторитетнее какого то там разработчика.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже классик говорил: "А нечистым трубочистам - стыд eSRAM! Стыд eSRAM!"  :yes:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.