Перейти к содержанию

Демо-версия игры Heavy Rain все-таки будет


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Guillaume de Fondaumiere из компаний Quantic Dream в интервью CVG поднял вопрос по поводу демо-версии игры Heavy Rain . Я думаю, что у нас есть множество идеальных сцен, чтобы выбрать одну из 60.Вся трудность состоит в выборе сцены. Но у нас точно будет демо-версия. Quantic Dream собирается выпустить демо перед началом продаж полной версии игры Heavy Rain.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, прикольно, хотя я думаю народ и без демки расхватает :)

ну я думаю она скрасит часы ожидания))Думаю что это будет одна из немногих демок, которые можно пройти несколькими способами! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Хеви Реин вообще тёмный лес, подобных игр не играл, так что посмотрю Демку, а там видно будет ;)

Поиграй в Fahrenheit (на PC) - не пожалеешь, ето шедевр! За одно и увидишь в каком стиле будет будет Heavy Rain.
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю она скрасит часы ожидания))Думаю что это будет одна из немногих демок, которые можно пройти несколькими способами! ;)

Разработчики, кстати, говорили о некошерности перепрохождении "Тяжелого дождя". Вы убиваете магию! - кричали они в слезах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут. С этим проблем никогда не было, вроде. Разве что inFamous.

А что inFamous? Там ведь был русский в демке.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите найти Игру "Фаренгейт" на ПС.

This is the hidden content, please

Думаю счас на прилавках магазинов найти ее шансы малые, так как игрушка старая...

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Думаю счас на прилавках магазинов найти ее шансы малые, так как игрушка старая...

Пасибо уже скачал, буду пробывать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.