Перейти к содержанию

Castlevania: Lords of Shadow 2: launch-трейлер и оценка Game Informer


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Konami опубликовала предрелизный трейлер продолжения приключенческого экшена Castlevania: Lords of Shadow, который был создан коллективом MercurySteam Entertainment.
 

 

 
Первый обзор игры напечатали в мартовском выпуске журнала Game Informer, который назвал Castlevania: Lords of Shadow 2 «неуклюжим монстром, не слишком удачно сшитым из кусков других, более интересных игр», и поставил проекту 6/10.

Американский релиз Castlevania: Lords of Shadow 2 состоится уже завтра, в Европе она появится в пятницу.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему испанцы упоролись конкретно, столько бредятины понасували во 2 часть шо ппц, короче забил я на игру

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev,Они упоролись ещё когда забили на свои собственные отличные наработки (таким слешером как БоД мало кто в резюме может похвастать) и начали тянуть идеи из других игр.В общем 5$ на расспродаже , больше не дам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, а я так надеялся, так ждал, так верил...

Но вот что я заметил. Чем больше выходит роликов-трейлеров игры, чем больше выходит в свет дневников разрабов тем говёней в итоге получается сама игра. Мне так кажется, что разрабы сами и не рады тому, что в итоге получилось. Зная что толкают фуфло начинают его рекламировать. Мда, обидно, а ведь такой сиквел мог получится. 

Но всё равно я должен увидеть это своими глазами...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная игра. Не слушайте тех кому вечно все не нравиться.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.