Jump to content

Где я буду брать игры на пс4?

Guest Vladyslavv
 Share

Recommended Posts

Guest Vladyslavv

Налетели)

Ну серъезно - двоек-троек на форуме почти нет, диски/скачку на акк - дороговато после эксов пс3 по 150 грн.

Вот и интересуюсь.

По поводу игорей: бенчмарк кз посмотреть хотел бы, в ривалс вторую платину взять, а там гляди второй сын с ватч догом

П.с. Я например телефон от переносного акка заряжаю, так что...

@alexK,он наверное имеет ввиду powerbank на 4-5к ампер к которым можно подключать телефоны, планшеты и проч. электронику для зарядки. 

Edited by NickolasGhost (see edit history)

1– тот самый стример.

Guest Vladyslavv

Нет, переносной такой. Продается в магазинах. Сел телефон днем - поставил на зарядку и сним уже и домой, и в машину или пока в бассейне плаваю - заряжается в сумке. Удобно в дороге и тп.

Такого плана

http://www.citrus.ua/shop/goods/chargers/651/47224

Что бы не плодить темы, давайте обсудим где заряжать переносные аккумуляторы. 

Я например предпочитаю заряжать переносные аккумуляторы от переносных аккумуляторов. А уже эти переносные аккумуляторы, можно заряжать от автомобильного аккумулятора. Очень удобно.

Ну вы поняли... Как-то так...

askoldUA.png

Guest Vladyslavv

Ну а переносной я заряжаю от переносного с солнечной батареей, так что...

А если серьезно, то скорее всего все будут брать в цифре в основном, затем со временем появится рынок бу игр. Примерно так и будет.

да с тем гемороем что они с цифрой сделали, то не факт что так будет. Если выбирать между цифрой в нашем сторе например(это если чтоб без проблем с пополнение и покупкой) и диском откуда то из европы, то диск скорее всего дешевле выйдет, и перепродать его можно всегда будет. Хотя тут сейчас многое от курса валюты будет зависеть...

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.