Перейти к содержанию

Где я буду брать игры на пс4?


Гость Vladyslavv

Рекомендуемые сообщения

создайте тему где заряжать телефон/покупать хлеб и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетели)

Ну серъезно - двоек-троек на форуме почти нет, диски/скачку на акк - дороговато после эксов пс3 по 150 грн.

Вот и интересуюсь.

По поводу игорей: бенчмарк кз посмотреть хотел бы, в ривалс вторую платину взять, а там гляди второй сын с ватч догом

П.с. Я например телефон от переносного акка заряжаю, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,он наверное имеет ввиду powerbank на 4-5к ампер к которым можно подключать телефоны, планшеты и проч. электронику для зарядки. 

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, переносной такой. Продается в магазинах. Сел телефон днем - поставил на зарядку и сним уже и домой, и в машину или пока в бассейне плаваю - заряжается в сумке. Удобно в дороге и тп.

Такого плана

http://www.citrus.ua/shop/goods/chargers/651/47224

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не плодить темы, давайте обсудим где заряжать переносные аккумуляторы. 

Я например предпочитаю заряжать переносные аккумуляторы от переносных аккумуляторов. А уже эти переносные аккумуляторы, можно заряжать от автомобильного аккумулятора. Очень удобно.

Ну вы поняли... Как-то так...

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то скорее всего все будут брать в цифре в основном, затем со временем появится рынок бу игр. Примерно так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так а в чём проблема? Покупай в цифре. Создай тему, найди компаньона 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с тем гемороем что они с цифрой сделали, то не факт что так будет. Если выбирать между цифрой в нашем сторе например(это если чтоб без проблем с пополнение и покупкой) и диском откуда то из европы, то диск скорее всего дешевле выйдет, и перепродать его можно всегда будет. Хотя тут сейчас многое от курса валюты будет зависеть...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.