Перейти к содержанию

Новое видео Sony Motion Controller


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

а для чего сделали раздел новости? для того чтобы тут вылаживать новости. и что тебе не нравиться? ты что хочешь чтобы были только топовые новости типа год фо вар callection? нет чувак, так не бывает, серьёзные новости выходят не так уж часто., и то что я их выкладываю не твоё дело, не нравиться- не читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

we_rock да чего-ты к Максимусу прицепился, вон мне иногда влом искать инфу и т.д. а он находит что-то интерессное и выкладывает. Я вообще про этот "Фонарик" только благодаря форуму о нём узнал <_<

P.S. Максимус, а как бы ты этот контроллер назвал ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

we_rock да чего-ты к Максимусу прицепился, вон мне иногда влом искать инфу и т.д. а он находит что-то интерессное и выкладывает. Я вообще про этот "Фонарик" только благодаря форуму о нём узнал :(

P.S. Максимус, а как бы ты этот контроллер назвал ? :lol:

Лучше тебе этого не знать :rolleyes:<_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты подзапарил такие новости штамповать! любой, кому интересна игровая тематика, сам может зайти на любой игровой сайт и найти интересующую новость! Нафига создавать тему о каждой маломальской новости? незачот!

А по моему, интересные новости. Человек реально старается чтобы както "оживить" форум. О демо версии Heavy Rain ето вобще бомба (даже на ps3news.com еще нет)! Он же не выкладывает новости типа "Очередное обновление Little Big Planet"...
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну было такое же видео незаконно снятое на камеру на показе,но это смотреть явно приятней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимусу зачёт за новости! Так держать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Контроллер движений для PLAYSTATION 3 появится в продаже весной 2010

Токио, 24 сентября 2009 г. – Компания Sony Computer Entertainment (SCE) сообщает, что устройство для контроля движений Motion Controller (предварительное название) для PlayStation®3 появится в продаже весной 2010 г. Новый контроллер, оснащенный высокочувствительными датчиками движений, а также камера PlayStation®Eye*1 поднимут развлечения PS3 на совершенно новый уровень. PlayStation Eye способна распознавать лицо, голос и движения пользователя, что будет в полной мере использовано компанией SCE в развитии платформы PS3.

Новое устройство Motion Controller имеет два датчика движения, трехосевой гироскоп и трехосевой акселерометр, которые определяют угол и движение руки пользователя. Вместе с камерой PlayStation Eye для PS3, которая четко отслеживает местоположение контроллера, Motion Controller улавливает естественные интуитивные движения руки и отображает их на экране. Шарик на поверхности контроллера – это не только возможность определять местоположение, но и способ общаться с пользователями посредством различных цветов. Кроме того, новый контроллер, подобно серии PlayStation® DUALSHOCK®, оснащен функцией вибрации, что делает игры еще более интересными.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.