UnDelicious

Новое видео Sony Motion Controller

17 сообщений в этой теме

а для чего сделали раздел новости? для того чтобы тут вылаживать новости. и что тебе не нравиться? ты что хочешь чтобы были только топовые новости типа год фо вар callection? нет чувак, так не бывает, серьёзные новости выходят не так уж часто., и то что я их выкладываю не твоё дело, не нравиться- не читай.

0

Поделиться сообщением

Кстати тут вопрос возник, что бы с лука пострелять надо 2-ва фонарика в руках ? :lol:

0

Поделиться сообщением

фонарика?я бы эти штуки подругому бы назвал))

0

Поделиться сообщением

we_rock да чего-ты к Максимусу прицепился, вон мне иногда влом искать инфу и т.д. а он находит что-то интерессное и выкладывает. Я вообще про этот "Фонарик" только благодаря форуму о нём узнал <_<

P.S. Максимус, а как бы ты этот контроллер назвал ? :lol:

0

Поделиться сообщением

we_rock да чего-ты к Максимусу прицепился, вон мне иногда влом искать инфу и т.д. а он находит что-то интерессное и выкладывает. Я вообще про этот "Фонарик" только благодаря форуму о нём узнал :(

P.S. Максимус, а как бы ты этот контроллер назвал ? :lol:

Лучше тебе этого не знать :rolleyes:<_<
0

Поделиться сообщением

ты подзапарил такие новости штамповать! любой, кому интересна игровая тематика, сам может зайти на любой игровой сайт и найти интересующую новость! Нафига создавать тему о каждой маломальской новости? незачот!

А по моему, интересные новости. Человек реально старается чтобы както "оживить" форум. О демо версии Heavy Rain ето вобще бомба (даже на ps3news.com еще нет)! Он же не выкладывает новости типа "Очередное обновление Little Big Planet"...
0

Поделиться сообщением

ето не новое видео, я его видел у нас в темах!

0

Поделиться сообщением

ето не новое видео, я его видел у нас в темах!

Ссылку на тему, Я не видел лично :\
0

Поделиться сообщением

ну было такое же видео незаконно снятое на камеру на показе,но это смотреть явно приятней!

0

Поделиться сообщением

Максимусу зачёт за новости! Так держать! :lol:

0

Поделиться сообщением

Ссылку на тему, Я не видел лично :\

http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=4067

Отсос Петрович- это имя, фамилия? :D;):lol:

Ето фамилия и имя твоей смерти! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Это как? :lol:

молча, задалбал а ето как hard&heavy

П.С не засырай тему!

0

Поделиться сообщением

Отсос Петрович- это имя, фамилия? :D;):lol:

имя, отчество
0

Поделиться сообщением

А я думал, это призвание :rolleyes:

Отсос у Петровеча!

0

Поделиться сообщением

Контроллер движений для PLAYSTATION 3 появится в продаже весной 2010

Токио, 24 сентября 2009 г. – Компания Sony Computer Entertainment (SCE) сообщает, что устройство для контроля движений Motion Controller (предварительное название) для PlayStation®3 появится в продаже весной 2010 г. Новый контроллер, оснащенный высокочувствительными датчиками движений, а также камера PlayStation®Eye*1 поднимут развлечения PS3 на совершенно новый уровень. PlayStation Eye способна распознавать лицо, голос и движения пользователя, что будет в полной мере использовано компанией SCE в развитии платформы PS3.

Новое устройство Motion Controller имеет два датчика движения, трехосевой гироскоп и трехосевой акселерометр, которые определяют угол и движение руки пользователя. Вместе с камерой PlayStation Eye для PS3, которая четко отслеживает местоположение контроллера, Motion Controller улавливает естественные интуитивные движения руки и отображает их на экране. Шарик на поверхности контроллера – это не только возможность определять местоположение, но и способ общаться с пользователями посредством различных цветов. Кроме того, новый контроллер, подобно серии PlayStation® DUALSHOCK®, оснащен функцией вибрации, что делает игры еще более интересными.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу