Перейти к содержанию

Ninja Gaiden Sigma 2


ChameleonUA

Рекомендуемые сообщения

У меня есть. Добавляй в друзья!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне со стороны, GAIDEN кажется таким "хардкорным-прихардкордным-хардкорным-хардкором".

This is the hidden content, please
default/cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, по крайней мере на боксе, его на лёгком уровне пройти не очень легко, на нормальном - довольно сложно, а два высших уровня - вооще писец полный :D

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот же день добавил, но ответа пока не получил.

Впятницу отвечу на запрос, нет времени играть сейчас, сори.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Играю в байонетту на нормале. Хочу взять платину(нужно пройти на харде и на Климакс) На нормале тяжело играть. и говорят, что она будет полегче NGS - Представляю что там твориться

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGS вообше зло ... Видно сразу что oldschool'ная игрушка. Такого хардкора не встречал со времен Сеги :lol:

Правда только 1ю часть прошел.

А вообше люблю тяжелые игрушки. Нынче напряг с ними. Ета казуальщина подкумаривает уже чуток ...

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в байонетту на нормале. Хочу взять платину(нужно пройти на харде и на Климакс) На нормале тяжело играть. и говорят, что она будет полегче NGS - Представляю что там твориться

Байонетта на климаксе по сложности где-то как НГС на нормальном уровне сложности, а там есть ещё два, которые по сравнению с нормальным небо и земля

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ты меня обрадовал. Короче говоря джойстиками для Сигмы нужно будет запастись.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ты меня обрадовал. Короче говоря джойстиками для Сигмы нужно будет запастись.

И не только, терпение, терпение и ещё раз терпение

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хватает!)))

Сегодня убил день на то чтоб пройти пятую главу! Жесть! Целый день убил в хламм!

Нашел левого дружбна в сети, вышло такое:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел левого дружбна в сети, вышло такое:

Мне вот интересно, а что все это время делал дружбан?)))

Видно только как ты крошил всех.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так видео от моего лица), там в конце раунда соотношение было кажись 60 на 40 в мою пользу, он тоже их крошил нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.