Old Backs

Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City

36 сообщений в этой теме

Изображение

• Жанр: Action Adventure
  • Платформа: [X360]
  • Разработчик: Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого
  • Издатель: Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого
  • Релиз The Lost and Damned: 17 февраля 2009 года
  • Релиз The Ballad of Gay Tony: 29 октября 2009 года

• Описание:
    Главный герой The Lost and Damned - байкер Джонни Клейбиц - полный антипод своему предшественнику, Нико Беличу. Достаточно благополучный обитатель США, он со временем воспылал страстью к черным хромированным мотоциклам и байкерской культуре и совсем скоро дослужился до поста вице-президента мотоклуба Lost. Сюжет игры разворачивается вокруг конфликта Джонни с Билли, бывшим руководителем клуба, и, кроме того, буквально напичкан отсылками к событиям обычной GTA 4 - обитаем ведь мы в старом добром Либерти-Сити, который практически не изменился!

Новый аддон, The Ballad of Gay Tony, расскажет о бандитах, бизнес которых связан с ночными клубами. Его главным героем станет Луис Лопес, телохранитель владельца нескольких злачных заведений Тони Принса по кличке "Голубой Тони". Лопес участвовал в нескольких эпизодах GTA 4 и The Lost and Damned.

• Видео:
    name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
    type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
    name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
    type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

• Скриншоты:
    Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого
0

Поделиться сообщением

Очень информативный пост у тебя получился

0

Поделиться сообщением

Спойлер не работает, я не виноват.

Если у проблемы нет решения - переделаю.

0

Поделиться сообщением

Убери спойлер, вставь тег ютюб ([ youtube ] / [ /youtube ] без пробелов) и вставь трейлер с ютюба

0

Поделиться сообщением

Убери спойлер, вставь тег ютюб ([ youtube ] / [ /youtube ] без пробелов) и вставь трейлер с ютюба

Не буду. Дело принципа. Почему этот тег не работает в спойлере? Почему вообще теги не работают в спойлере?
0

Поделиться сообщением

кривой модуль,что поделать?

0

Поделиться сообщением

type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
0

Поделиться сообщением

Скачал новый эпизодик ;)

Бешено доставило,клубы,еще больше мафии

много эпизодов со старыми знакомыми

круто

0

Поделиться сообщением

если в универе таки будет карантин отэто я оттянусь)

0

Поделиться сообщением

У мене в універі вже карантин! Завтра почну віттягуватись)))

0

Поделиться сообщением

уже скачал! игра супер, ох...)

0

Поделиться сообщением

б*я, а я все ніяк запустити не можу((((((

0

Поделиться сообщением

Не знаю почему, но у меня жесткие лаги с этими эпизодами. Текстуры пропадают постоянно. Объекты прорисовываются прямо перед носом. В общем картинка совсем не радует(( Кто-то сталкивался? Как с этим бороться?

0

Поделиться сообщением

у меня всё норм... хз, может диск хуйово записал ( ты с лайва качал или играешь с диск

0

Поделиться сообщением

Блин хочу поиграть в нее)) А бокса из друзей ни у кого нету(

0

Поделиться сообщением

у меня всё норм... хз, может диск хуйово записал ( ты с лайва качал или играешь с диск

играю с диска установленного на винт. попробую наверное еще раз записать диск.
0

Поделиться сообщением

почти прошел основной сюжет гейца.

абсолютно крутейшее дополнение

0

Поделиться сообщением

да круто, а скоко в бойцовском клубе раундов? в 3 раунде второй тип с битой меня вырубает((

0

Поделиться сообщением

6 раундов

0

Поделиться сообщением

ачивку хо, но меня чтото тоже выносят

0

Поделиться сообщением

вчера ради этой шпилы специально на 1.6.1 прошился (а то с этим активейшн.исо возиЦцо ппц занудно). игра ацццки доставляет, скажу я вам)

0

Поделиться сообщением

Меня больше волнует вероятность появление "Эпизодов" на консоли от SONY. Надеюсь, что эксклюзивность временнная и R* все-таки выпустят дополнения на PlayStation 3. Кто что думает? :(

0

Поделиться сообщением

Блин я в шоке у меня не запускается,походу из-за того что у меня нету патча с ачивками для гея,никто не знает как без него запустить гея без покупки епизодов?инета нета

0

Поделиться сообщением

Сформулюй питання нормально. Останній дашборд у тебе стоїть? Ліцуху купив?

0

Поделиться сообщением

1.да стоит

2.купил лицуху

3.гея скачал с лайва

4.у меня всего 1250очком,т.е. ачивок гея нету

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу