Перейти к содержанию

Thief - сравнение разных версий


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На сайте IGN опубликовали видеоролик, в котором сравнивается графическая составляющая в версиях Thief для PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и РС на максимальных настройках.
 

 
Выход Thief состоялся на этой неделе, средний балл игры составил 7/10.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, что можно понять, сравнивая по ютубу. хотя бы несжатую версию видео для скачки выкладывали 

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, а хз,я разницы не вижу :FuckThat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, между паст-геном и каррент-геном разница очевидна. А между тремя современными системами как бы и не должно быть серьезных отличий... Что там такого в несжатом видео можно выискивать? Все ведь в динамике, или вы когда играете, постоянно игру на паузу ставите и нос к монитору прижимаете, чтобы все разглядеть? :)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы когда играете, постоянно игру на паузу ставите и нос к монитору прижимаете, чтобы все разглядеть?

Да

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дивный новый мир... :)

В виду отсутствия пресловутой медальки (34-AwardImgIcon-1384168237.png), мне "графон" даже вот на Х360 вполне себе приятный. Разве что постоянная копипаста в дизайне уровней выбешивает, да "мертвенность" самого города. Но по атмосфере и арт-дирекшну довольно неплохо.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, знаешь, я даже когда на зомбоящике играю с компа, то картинка приятней нежели с плойки или бокса. текстуры четкие, картинка яркая, выпирающих лесенок нет. но опять же - на вкус и цвет фломастеры разные 

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, я все-таки склоняюсь к тому, что надо в игры играть, а не на текстурки и разрешение фапать. Но это сугубо IMHO, конечно же.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я все-таки склоняюсь к тому, что надо в игры играть, а не на текстурки и разрешение фапать
В принципе согласен , но если есть выбор , почему бы не отдать предпочтение более качественной картинке 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, так кто спорит. Тут, скорее, я о различиях между тремя современными системами, разницу в картинке которых собирается искать @djava в несжатом видео... :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я о различиях между тремя современными системами
Скорее всего от моих слов будет бомбить у некоторых "охлаждённых" пользователей , но вот картинка обоих коробок по этому видео показалась малость ядовитой какой то , между ПС4 и ПК особой разницы не приметил 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, да, у Х360 всегда с контрастом и цветами было не все в порядке (хотя это все довольно субъективно и многим даже нравилось). Видимо у Х1 это наследственное... :)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некстген, такой некстген, да простит меня святой копираст, на компе играю на шарика в игры, на playstation покупаю эксклюзивы и те, что не поддерижвают геймпад на компе (mass effect, fear и т.д.), поэтому мне разница в графе побоку, если на xbox one появится много нормальных эксклюзивов в кои то веки, куплю и коробку, а вглядываться и искать где меньше лесенка и четче текстуры это для фонатов графики, для меня важнее вертикальная синхронизация и частота кадров, чтобы была хотя бы от 30 (а еще я люблю качественный motion blur в меру, когда играет фон с передним планом и наоборот, возникает ощущение какой-то мягкости и естественности, а когда все на максимуме и на дальнем фоне видны шнурки какого-то бомжа, картинка какая-то безжизненная и холодная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шестом часу игры на Х360 глюкнули сейвы (отбросив прогресс прохождения на 4 часа назад). Переигрывать желания нет никакого, и так играл без особого энтузиазма. Значит, не судьба...  :blackeye:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, я принципиально покупаю исключительно ноунейм принтаблы по 2,75!  :1subj:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,что некстген отличается от прошлого поколения,но переплачивать пока из-за нескольких текстур,ни как не влияющих на "ночной"гемплэй,пока рановато. В версии для One  не понятно,где потерялись настройки(всё тёмное).На компе оптимально,но вкидывать в комп бабло(дороже стоимости той же PS4) нет смысла.Старушки ещё брыкаются :prayy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.