Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить ставил себе толчек с вмонтированным в стену бачком (инсталляцию)? Интересует юзер экспириенс, выбор модели, нюансы монтажа.

 

IXBT, есличе, уже читаю...

 

Юмористам просьба не беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "висячий" который? А зачем или чем он луче?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Та у меня уже полгода обычный шатается, тот вообще наверно уже б отпал :blackeye:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,

 

да, навесной. Чисто из эстетических соображений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро кинув глазами по статьям в инете, понятно, что навесной получе будет, но не критично. Так что...ставь навесной, иди в ногу со временем.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Паукан, а ты мне мож подскажешь где я могу посмотреть у нас в городе схему с техн.условиями установки счетчика горячей воды? куда это топать?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда топать не надо. Ставишь счетчик и вызываешь водяной надзор своего раена. В жеке подскажут. Они опечатают его, и напишут акт. Потом платишь по Счетчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня  с 2006 года  такая инсталяция,    досих пор пашет, правда  уже  силушки у нее не те , клапан  пришлось  подкручивать, ниче сложного нет.  нюансов в установке  нет там никаких абсолютно... название не помню, вроде церсанит или хз что. стремная канеш штука если  плиткой зашита,  но  выбора другого какбы небыло. так что не советую  экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче она не стремная, ставить надо Грое. Там все так сделано, что протекать нечему. Ремонт производиться через кнопку слива воды. Только сантехники нужны путевые со знанием дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никуда топать не надо. Ставишь счетчик и вызываешь водяной надзор своего раена. В жеке подскажут. Они опечатают его, и напишут акт. Потом платишь по Счетчику.

 

А как его правильно то ставить? Для этого же они и нужны эти условия походу.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делал я. Мрн. текстильщик.

В интернетах народ пишет, что настенная плитка трескается в местах клепления толчка. Как на личном опыте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это тока у фроста так, у него после новостей и потолок трещит :wacko:  :whisper:

 

Давайте луче фото своих утренних толчков выкладывать, шоб тема не пропадала :crazy[1]:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

This is the hidden content, please

Вот такое сказочное видео инсталляции нашел еще. Я так понимаю, Geberit — это лидер рынка, надо его...

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чисто из эстетических соображений

из каких таких? это где такие соображения? с...ть не на пол ,а на стену? :not_bad:

жду момент когда "эстетично" будет вешать унитаз на потолке.... :thumb_up:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


This is the hidden content, please

Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spyder, тю,он просто вешается на каркас и потом зашивается... просто обман зрения . вiдстiй ))) Хотя если заказчик хочет,то почему бы с него не содрать за это :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silencer, Для того чтобы плитка не трескалась в месте крепления , гипсокартон, которым обшивают инсталяцию должен быть прикручен непосредственно (вплотную) к инсталяции. А по поводу марки и геберит и грое нареканий не вызывают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, гипс крутиться вплотную к инсталяции. Горшок вешается непосредственно на плитку. Держится на двух болтах. В принципе никакой экономии места нет, он занимает пространства со всей конструкцией столь ко же как и обычный унитаз с бачком. Фен шуй одним словом... 5f760ecb4614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того что крутится вплотную в комплекте должна быть прокладка между толчком и плиткой.По бренду рекомендую Geberit.

Изначально висячий Толчок был придуман для общественных мест (поссал мимо- прошла уборщица со шваброй и делов) А такой толчок дольше мыть.ГИГИЕНИЧНО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вешая такой толчок у себя дома ,ты автоматом превращаешь его в общественное место и еще и ссать можно мимо  :not_bad: 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.