UnDelicious

Чинился дисковод на пс3

34 сообщения в этой теме

вот например предлогают мне пс3 на котором привод полетел,и в сервисном центре поставили новый. Скажите мне плз, значит ли это что шансы на повторную поломку увеличиваються, или нет?

0

Поделиться сообщением

вот например предлогают мне пс3 на котором привод полетел,и в сервисном центре поставили новый. Скажите мне плз, значит ли это что шансы на повторную поломку увеличиваються, или нет?

А сколько хотят?

и где замену делали?

0

Поделиться сообщением

50\50 ,,,, к примеру у меня на второй соньке полетел привод не прошло и года, после замены в сервисном центре уже пять лет пашет на ура и даже лучше нового работает, так что тут как попрет.

0

Поделиться сообщением

А сколько хотят?

и где замену делали?

2300+торг...и пидер-мен 3
0

Поделиться сообщением

А сколько хотят?

и где замену делали?

Я так понял рассматривается вот это предложение: Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Неужели после сервисного центра у PS3 сохранилось состояние на 5? О_о

0

Поделиться сообщением

на 5 с минусом))

0

Поделиться сообщением

на 5 с минусом))

Если чесно я удивлён, даже на 5-. На сколько я знаю если её отсылать, то она вернётся такой, что на неё будет очень больно смотреть :(
0

Поделиться сообщением

2300+торг...и пидер-мен 3

Кароче я минял привод на ПС3 уже весна и лето пролетело!

0

Поделиться сообщением

ладно,фотки посмотрю)и решу

0

Поделиться сообщением

Если чесно я удивлён, даже на 5-. На сколько я знаю если её отсылать, то она вернётся такой, что на неё будет очень больно смотреть :(

Ничего подобного, моя PS2 тоже в Киев отсылалась, через магазин, то ничего там с ней небыло, я незаметил даже мелких царапин, хотя корпус у PS2 матовый может поэтому все было пучком
0

Поделиться сообщением

Ничего подобного, моя PS2 тоже в Киев отсылалась, через магазин, то ничего там с ней небыло, я незаметил даже мелких царапин, хотя корпус у PS2 матовый может поэтому все было пучком

Вот я об этом и говорю, PS2 это не PS3! Красивая блестящая поверхность PS3 становится такой, как-будто наждаком, в серсисных центрах не знают понятия аккуратность с чужой вещью.
0

Поделиться сообщением

Вот я об этом и говорю, PS2 это не PS3! Красивая блестящая поверхность PS3 становится такой, как-будто наждаком, в серсисных центрах не знают понятия аккуратность с чужой вещью.

Зато теперь слимку можно отправлять хоть в ад!

0

Поделиться сообщением

Была у меня история с приводом, полетел короче. Сдал в Сервисный центр, там посмотрели и сказали: "Консоль ремонту не подлежит, поскольку Украина для Сони - это страна риска и они не поставляют сюда детали". Гарантия на то время прошла, так что мне ваще пришлось покупать новую пс3.

0

Поделиться сообщением

Была у меня история с приводом, полетел короче. Сдал в Сервисный центр, там посмотрели и сказали: "Консоль ремонту не подлежит, поскольку Украина для Сони - это страна риска и они не поставляют сюда детали". Гарантия на то время прошла, так что мне ваще пришлось покупать новую пс3.

Ты прав. Нужен блат и знакомства. Человек который ее продает занимаеться продажей комплектующих к компьютерам, поэтому у него есть знакомства в этом сервисе.

Я бы мог вообще ничего не говорить и никто бы не догадлся. Именно с приводом там все будет четко, а что касаеться процессора, материнки и других деталей, то они тоже еще много прослужат.

0

Поделиться сообщением

А что небыло возможности взять у них новую за 30% стоимости?
0

Поделиться сообщением

Maximus если ты купишь я у тебя заберу (куплю) пидер-мен 3 пс...если ты конечно его продашь....

0

Поделиться сообщением

ок,если возьму)) прелестная почта мои денюшки никак не приедут! *ATATA*

0

Поделиться сообщением

А что небыло возможности взять у них новую за 30% стоимости?

У него американка - нелегалов в нашей стране не балуют.
0

Поделиться сообщением

У меня сломался привод, DVD читает, а BluRey нет, что делать ? гарантии нет, консоль PAL русская. Сколько ей я точно сказать немогу. Пломба на месте, только винт менял на 250гб. Есть соответствующая тема тут на форуме ?

На сколько я помню, ILLUSION может помочь из гарантийкой...

Или можешь взять новую в СЦ за 30% от стоимости на время покупки

Или купить привод на eBuy

0

Поделиться сообщением

Документы о покупке есть - гар. талон и чек?

0

Поделиться сообщением

Пришел к выводу, купить линзу в европе, а тут в Украине, конкретно в Харькове за 10$ сказали установят ее. Но придется снимать пломбу, пломба что то значит для послегарантийной консоли ?

Делай талон у Лелика,и иди в сервис,я сам щас туда иду)
0

Поделиться сообщением

а у меня походу с кулером проблема, приставка когда лежит сильно горячий воздух дует сзади, но шумит не сильно, а когда вертикально стоит, то гудит и тарахтит, но воздух выдувает менее горячий но всё же, а если дотронуться до корпуса, приставка немного вибрирует, светил фонариком и заглядывал внутрь, кулер восьмёркой крутится - отсюда и проблемы

я из Харькова, шо мне делать? в СЦ звонил сказали что они их не вскрывают и не чинят, а только меняют по гарантии, которой у меня нет, ПС3 40 гиг CECHH08

0

Поделиться сообщением

блин, а ещё говорят что бокс ломаеться часто... куда не глянь везде поломанные пс3, а у меня было 3 бокса и неодин не поломался! :lol:

0

Поделиться сообщением

блин, а ещё говорят что бокс ломаеться часто... куда не глянь везде поломанные пс3, а у меня было 3 бокса и неодин не поломался! :lol:

Здесь нужно запостить сажу, что мы и сделаем.

Изображение

То что плойки также ломаются (кто бы мог подумать) не является откровением, однако в случае с плойкой, в отличие от бокса, есть куда обратиться.

Пострадавшим, все же, настоятельно рекомендуется обратиться по месту покупки и попросить выписать дубликат документов. Ничего страшного в этом нет. Кстати, с горячей линией сони кто-нибудь говорил? Перезвонить и обрисовать ситуацию - модель официал, но гар. талон похуйен. Какие выходы из сложившейся ситуации?

0

Поделиться сообщением

К Лелику обратился дня два назад, он сказал сейчас гарантиек нет у него. Так что куда ты идешь я не понял если чесно :lol:

В сц я иду
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу