UnDelicious

Чинился дисковод на пс3

34 сообщения в этой теме

вот например предлогают мне пс3 на котором привод полетел,и в сервисном центре поставили новый. Скажите мне плз, значит ли это что шансы на повторную поломку увеличиваються, или нет?

0

Поделиться сообщением

вот например предлогают мне пс3 на котором привод полетел,и в сервисном центре поставили новый. Скажите мне плз, значит ли это что шансы на повторную поломку увеличиваються, или нет?

А сколько хотят?

и где замену делали?

0

Поделиться сообщением

50\50 ,,,, к примеру у меня на второй соньке полетел привод не прошло и года, после замены в сервисном центре уже пять лет пашет на ура и даже лучше нового работает, так что тут как попрет.

0

Поделиться сообщением

А сколько хотят?

и где замену делали?

2300+торг...и пидер-мен 3
0

Поделиться сообщением

А сколько хотят?

и где замену делали?

Я так понял рассматривается вот это предложение: http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=5582

Неужели после сервисного центра у PS3 сохранилось состояние на 5? О_о

0

Поделиться сообщением

на 5 с минусом))

0

Поделиться сообщением

на 5 с минусом))

Если чесно я удивлён, даже на 5-. На сколько я знаю если её отсылать, то она вернётся такой, что на неё будет очень больно смотреть :(
0

Поделиться сообщением

2300+торг...и пидер-мен 3

Кароче я минял привод на ПС3 уже весна и лето пролетело!

0

Поделиться сообщением

ладно,фотки посмотрю)и решу

0

Поделиться сообщением

Если чесно я удивлён, даже на 5-. На сколько я знаю если её отсылать, то она вернётся такой, что на неё будет очень больно смотреть :(

Ничего подобного, моя PS2 тоже в Киев отсылалась, через магазин, то ничего там с ней небыло, я незаметил даже мелких царапин, хотя корпус у PS2 матовый может поэтому все было пучком
0

Поделиться сообщением

Ничего подобного, моя PS2 тоже в Киев отсылалась, через магазин, то ничего там с ней небыло, я незаметил даже мелких царапин, хотя корпус у PS2 матовый может поэтому все было пучком

Вот я об этом и говорю, PS2 это не PS3! Красивая блестящая поверхность PS3 становится такой, как-будто наждаком, в серсисных центрах не знают понятия аккуратность с чужой вещью.
0

Поделиться сообщением

Вот я об этом и говорю, PS2 это не PS3! Красивая блестящая поверхность PS3 становится такой, как-будто наждаком, в серсисных центрах не знают понятия аккуратность с чужой вещью.

Зато теперь слимку можно отправлять хоть в ад!

0

Поделиться сообщением

Была у меня история с приводом, полетел короче. Сдал в Сервисный центр, там посмотрели и сказали: "Консоль ремонту не подлежит, поскольку Украина для Сони - это страна риска и они не поставляют сюда детали". Гарантия на то время прошла, так что мне ваще пришлось покупать новую пс3.

0

Поделиться сообщением

Была у меня история с приводом, полетел короче. Сдал в Сервисный центр, там посмотрели и сказали: "Консоль ремонту не подлежит, поскольку Украина для Сони - это страна риска и они не поставляют сюда детали". Гарантия на то время прошла, так что мне ваще пришлось покупать новую пс3.

Ты прав. Нужен блат и знакомства. Человек который ее продает занимаеться продажей комплектующих к компьютерам, поэтому у него есть знакомства в этом сервисе.

Я бы мог вообще ничего не говорить и никто бы не догадлся. Именно с приводом там все будет четко, а что касаеться процессора, материнки и других деталей, то они тоже еще много прослужат.

0

Поделиться сообщением

А что небыло возможности взять у них новую за 30% стоимости?
0

Поделиться сообщением

Maximus если ты купишь я у тебя заберу (куплю) пидер-мен 3 пс...если ты конечно его продашь....

0

Поделиться сообщением

ок,если возьму)) прелестная почта мои денюшки никак не приедут! *ATATA*

0

Поделиться сообщением

А что небыло возможности взять у них новую за 30% стоимости?

У него американка - нелегалов в нашей стране не балуют.
0

Поделиться сообщением

У меня сломался привод, DVD читает, а BluRey нет, что делать ? гарантии нет, консоль PAL русская. Сколько ей я точно сказать немогу. Пломба на месте, только винт менял на 250гб. Есть соответствующая тема тут на форуме ?

На сколько я помню, ILLUSION может помочь из гарантийкой...

Или можешь взять новую в СЦ за 30% от стоимости на время покупки

Или купить привод на eBuy

0

Поделиться сообщением

Документы о покупке есть - гар. талон и чек?

0

Поделиться сообщением

Пришел к выводу, купить линзу в европе, а тут в Украине, конкретно в Харькове за 10$ сказали установят ее. Но придется снимать пломбу, пломба что то значит для послегарантийной консоли ?

Делай талон у Лелика,и иди в сервис,я сам щас туда иду)
0

Поделиться сообщением

а у меня походу с кулером проблема, приставка когда лежит сильно горячий воздух дует сзади, но шумит не сильно, а когда вертикально стоит, то гудит и тарахтит, но воздух выдувает менее горячий но всё же, а если дотронуться до корпуса, приставка немного вибрирует, светил фонариком и заглядывал внутрь, кулер восьмёркой крутится - отсюда и проблемы

я из Харькова, шо мне делать? в СЦ звонил сказали что они их не вскрывают и не чинят, а только меняют по гарантии, которой у меня нет, ПС3 40 гиг CECHH08

0

Поделиться сообщением

блин, а ещё говорят что бокс ломаеться часто... куда не глянь везде поломанные пс3, а у меня было 3 бокса и неодин не поломался! :lol:

0

Поделиться сообщением

блин, а ещё говорят что бокс ломаеться часто... куда не глянь везде поломанные пс3, а у меня было 3 бокса и неодин не поломался! :lol:

Здесь нужно запостить сажу, что мы и сделаем.

Изображение

То что плойки также ломаются (кто бы мог подумать) не является откровением, однако в случае с плойкой, в отличие от бокса, есть куда обратиться.

Пострадавшим, все же, настоятельно рекомендуется обратиться по месту покупки и попросить выписать дубликат документов. Ничего страшного в этом нет. Кстати, с горячей линией сони кто-нибудь говорил? Перезвонить и обрисовать ситуацию - модель официал, но гар. талон похуйен. Какие выходы из сложившейся ситуации?

0

Поделиться сообщением

К Лелику обратился дня два назад, он сказал сейчас гарантиек нет у него. Так что куда ты идешь я не понял если чесно :lol:

В сц я иду
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу