Перейти к содержанию

Создатель Castlevania: Lords of Shadow 2 комментирует низкие оценки игры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1393924274__333.jpg


Напомним, приключенческий экшен получил очень смешанные отзывы, а средний балл у разных версий составил от 6/10 до 7/10, причем некоторые не стеснялись ставить 4/10, включая Edge, Hardcore Gamer Magazine, NowGamer, The Escapist и прочие издания.

Глава команды разработчиков Энрик Альварез (Enric Alvarez) прокомментировал низкие оценки игры, заявив, что современные обозреватели зачастую ведут себя необъективно.

«Лично мне нравится рок, но я не люблю оперу - это мое мнение, а не анализ, - заявил Альварез. - Если бы мне пришлось проанализировать оперу Дон Жуан, я бы не знал, с чего начать. У игровой прессы сегодня явно наблюдается нехватка честности».

«Обзор Edge с оценкой 4/10 абсолютно необъективен. Нужно быть глупцом или слепцом, чтобы поставить 4/10 игре такого качества. Игроки думают, что игра плохо сделана, заполнена багами, у нее не работает механика, а графика просто отвратительна».

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели всё настолько плохо? Хуже первой части?

Первая как по мне была просто восхитительной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, сейчас играю в нее, номальная игра. Первая часть по механике была как годовар, а эта выглядит как смесь годовар и dmc. С графикой все нормально, это не шедевр, но никаких багов тут нет, а ставить 4/10 это идиотизм. 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поиграл в нее, немного, очень понравилось музыкальное сопровождение, просто очень, симпатичная графика, дошел до места, до которого была демка, если вся игра будет такой разнообразно (сначала мобы, потом минибосс, потом огромный робот, по которому нужно ползти), мне игра понравится, что не понравился, из-за большого количества спецэффектов, брызг, всяких бликов и т.д. не всегда можно разглядеть когда враг готовит удар. чтобы блокировать, а так все очень классно, особенно музыка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,

Да. Всё плохо. Эта и Вор - 2 сплошных разочарования. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не всегда можно разглядеть когда враг готовит удар. чтобы блокировать
будь мужиком ,не блокируй удары :bleat:

ждемс прайс дроп на обе части :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой , лысого поганять любому не помешает :trollface:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейшая игра сейчас играю в нее ничем не уступает первой части а первая часть по мне так далеко опережает серию DMC и GofW своим сюжетом механикой и дизайном Вторуюже часть я долго ждал и надеялся чтобы не испортили как все сиквели и приквели которые сейчас выходят и сейчас ничуть не разочарован я в недоумении от оценок западной прессы как сему творению можно поставить 4/10 отличный сюжет, который продолжает историю первой части гениальный и смелый ход разработчиков перенести место действие в современный мир при этом в игре есть флешбеки которые возвращают нас в средневековье каждая эпоха имеет свой не повторный дизайн уровней своих врагов и боссов по сути это как две игры внутри одной. Хардкорность игры на месте не соблюдаешь тайминг получи по щам да так что мало не покажется, зажав одну кнопку на манер как в GofW игру не пройдешь, даже стелс всеми раскритикованный мне нравится, такая себе фишка чтобы разнообразить геймплей. Багов я не заметил вообще, графика на достойном уровне в общем 9/10 но никак не 4/10 без сомнения лучший слешар последнего времени советую ознакомится всем не пожалеете

Изменено пользователем Mixail2033 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mixail2033,уже кочаю с ех )

раз все так хвалят...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратыч ты а не Петрович

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.