Перейти к содержанию

Шварценеггер пообещал "фантастический" сценарий "Терминатора"


Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1393926784__newsimg40771.jpg


 


Съемки нового "Терминатора" стартуют в апреле 2014 года, и картина будет сниматься на основе "фантастического" сценария. Такое заявление, согласно сведениям ресурса The Arnold Fans сделал участник проекта Арнольд Шварценеггер.

"Мы будем снимать в Новом Орлеане и некоторые эпизоды в Сан-Франциско, возможно, еще и в Лос-Анджелесе. Я с большим нетерпением жду съемок, так как, вы знаете, что во время работы над последним фильмом я был губернатором и не мог полноценно принять в нем участие", - сказал Шварценеггер.

По словам актера съемочный процесс займет четыре с половиной месяца. Напомним, что, помимо Шварценеггера, в картине будут сниматься Эмилии Кларк в роли Сары Коннор, Джейсон Кларк, который приглашен на роль Джона Коннора, и Джей Кортни, которому досталась роль Кайла Риза.

Премьера "Терминатора", который даст старт новой трилогии, намечена на лето 2015 года.

 


 


Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварценеггер решил сединой тряхнуть, мне кажется, зря они опять подняли эту тему. Классный был фильм для своего времени, а сейчас лучше что-то новое снимать, а не пытаться выехать за счет старого бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бооольше терминаторов! хороших и плохих! мало терминаторов не бывает

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ролям опять будет возвращение в прошлое.

Лучше бы было так, чтобы в фильме были масштабные битвы, но не только в будущем но и в прошлом.

Например Скайнет создал огромный портал для перемещения своих чтобы вместо того чтобы изменять прошлое проще его захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Например Скайнет создал огромный портал для перемещения своих чтобы вместо того чтобы изменять прошлое проще его захватить.
Джеймс Камерон залогиньтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы круто если бы сняли продолжение Т2 или Т3 вопреки следующих частей) меня вообще Терминатор 3 устраивает, только концовка подкачала

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварценеггер пообещал "фантастический" сценарий "Терминатора"

А раньше "на реальных событиях" снимался?

меня вообще Терминатор 3 устраивает

Отличное кино, кто бы что ни ныл.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц конечно это гуд, но даже как просто фантастический боевик фильм выполнен на 5. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно руки Камерона не хватает. жаль он всякой фигней типа Аватара занимается, вместо реально крутого кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас все "блокбастеры" для дошкольного возраста. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там копороб, смешно когда вар З про миллиарды зомби обходятся двумя каплями крови за два часа.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, ага,и тот же робокоп обходиться литрами.

 

 

з.ы.: я молчу про рембо и командо

 

з.з.ы:я все надеюсб что камерона хоть как то привлекут снимать "Правдивая ложь 2 " :cj::vanga:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я молчу про рембо

А что Рембо? В четвертой части столько кишек он выпустил, что можно демонов хаоса призвать, если не смотоел советую. Боевик на 100%, я раза четыре смотрел.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.