Перейти к содержанию

Слух: Silent Hill: Otherworld в разработке


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На сайте Gamereactor опубликовали следующую фотографию, происхождение которой никому неизвестно. Источник пишет о разработке Silent Hill: Otherworld - новой части знаменитой в прошлом horror-серии.
 

ps4.in.ua_1393953805__silenthillotherwor


Однако аутентичность фотографии вызывает большие сомнения, достаточно хотя бы обратить внимание на точную дату релиза, который запланирован на 26 сентября следующего года - за полтора года до выхода мало, кто в индустрии точно может сказать, когда выйдет их игра.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что этой игрой занимается "KONAMI", а не те студии, которые делали "Downpour" и "Book Of Memories".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Decode_Gray, Konami не разработчик, а издатель. А вот если говорить о разработчиках, то если бы вернули серию ее "отцам" из Team Silent - было бы замечательно... А из тех студий, что планомерно гробили вселенную последние годы, главное чтобы не отдали Climax или Double Helix. А вот чехи из Vatra, я считаю, сделали довольно неплохой Downpour. Только вот он мало напоминает тот Silent Hill, который мы все любим... Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, извиняюсь, я не особо слежу за тем, кто разрабатывает SH, но факт остается фактом. "Downpour" довольно неплохая игра и местами (подвал заброшенного дома в частности), порой, очень жуткая, но кажется очень пустой в отличии от того же SH1 и SH2.

@djava, как композитор - да, но как руководитель - увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Decode_Gray, вот-вот. Если бы Downpour был без приставки Silent Hill, то была бы замечательная игра. А так, в сравнении с оригиналом и второй она не выдерживает конкуренции. Хотя, Downpour мне понравилась больше 3 и 4 части.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со времен третьей части ни во что не играл. что то нормальное было?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, четвертая довольно интересная была, много экспериментов. Но это единственная номерная часть, которую я так до конца и не прошел... Трудно определиться с причиной, но в какой-то момент просто перестает "впирать". Последняя, Downpour, как по мне неплоха. Но это совсем не SH. Остальное - мимо...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,

"Shattered Memories" (PS2, PSP) довольно интересна тем, что у тебя нет возможности сражаться с монстрами, а приходится убегать и прятаться ;

"Origins" (PS2, PSP) интересная концепция и альтернативная история развития событий;

"Downpour" (PS3) интересна тем, что можно погулять по SH и заглянуть в разные дома, постройки; много побочных заданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Origins" (PS2, PSP) интересная концепция и альтернативная история развития событий;

 

Да, но сюжет там очень уж поверхностный и без "глубин", за которые так любимы первая и вторая. И в общем все довольно примитивно. Хотя, как для портатива то вполне.

 


"Shattered Memories"

 

А в эту еще не довелось поиграть, так как нет ни оной платформы, на которой она выходила... :(

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем ждем, нада поиграть - аутласт для меня закруто, не хочу лашаш дома из кирпичей строить))

Orionium.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , лашаш знатный был в первой части))))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.