Christoph

Редизайн обложки Uncharted 2

15 сообщений в этой теме

http://ps3.noizless.ru/wp-content/uploads/2009/09/uc2box.jpg

С появлением PS3 Slim и новой прошивки 3.0 редизайн логотипа PS3 становится все больше и больше заметен. У всех выходящих игр в ближайшее время сменятся обложки. Конечно сама картинка сильно не поменяется, это касается в большей степени расположения логотипов.

Как видно из новой обложки Uncharted 2, помимо изменения верхней линии, надпись “Only on PlayStation” переносится немного ниже, а боковой надписи PLAYSTATION 3 вовсе не будет.

0

Поделиться сообщением

Мне прямо стало интересно посмотреть финальный вариант и насколько "в тему" он будет смотреться с первым Uncharted. Может, не все еще и потеряно. :)

0

Поделиться сообщением

Наверно "в тему" с первой частью он точно смотреться не будет :(

0

Поделиться сообщением

Какая красивая была 1 и какая стала 2, убогая, страшная, глаза аж режет, фу низа4от

0

Поделиться сообщением

Какая красивая была 1 и какая стала 2, убогая, страшная, глаза аж режет, фу низа4от

Позвольте не согласится, коллега! :( Арт ОЧЕНЬ даже не плох, а вот оформление да, подкачало. Может, привыкнуть надо? В любом случае надо дождаться релиза, а там и видно будет. B)
0

Поделиться сообщением

фак, сегодня обновился до 3.0...бля куда исчез логотип Playstation 3 перед загрузкой игры?

Мне тоже не понравилось. Зря они его убрали!
0

Поделиться сообщением

фак, сегодня обновился до 3.0...бля куда исчез логотип Playstation 3 перед загрузкой игры?

В небытие :( Меня тоже огорчило, теперь совсем ничего не осталось от преждей "толстой" PS3 B)
0

Поделиться сообщением

оо,ну ты даешь...
0

Поделиться сообщением

И это Sony? Оплот креатива всея человечества? Пф.

Но зато теперь легче будет переделывать обложки с X360.

0

Поделиться сообщением

Позвольте не согласится, коллега! :( Арт ОЧЕНЬ даже не плох, а вот оформление да, подкачало. Может, привыкнуть надо? В любом случае надо дождаться релиза, а там и видно будет. B)

Мне надпись пс3 нра,но сделали бы они возможность переключать ее,тобишь для слим и для фет, а серый фон верхушки не катит имхо
0

Поделиться сообщением

надпись онли плейстейшн ниже бесит!!!!

0

Поделиться сообщением

мне кажется что в новом обновлении добавят другой логотип :lol:. Лично я за логотип который был на первой плейстешн, когда после него игры запускались...этл было просто фантастика :lol:
0

Поделиться сообщением

Как бы нам не хотелось, но если ПС3 Слим вышла, то значит и обложки дисков тоже должны измениться :)

0

Поделиться сообщением

Новый дизайн доставляет.

0

Поделиться сообщением

Греет одно что Игра, не такая будет как обложка :( (Хотя обложка классная, но БЛ* убивает НОВЫЙ логотип ПС3, может совреминем МЫ привыкнем к ней :\ )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу