Перейти к содержанию

Редизайн обложки Uncharted 2


Christoph

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

С появлением PS3 Slim и новой прошивки 3.0 редизайн логотипа PS3 становится все больше и больше заметен. У всех выходящих игр в ближайшее время сменятся обложки. Конечно сама картинка сильно не поменяется, это касается в большей степени расположения логотипов.

Как видно из новой обложки Uncharted 2, помимо изменения верхней линии, надпись “Only on PlayStation” переносится немного ниже, а боковой надписи PLAYSTATION 3 вовсе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прямо стало интересно посмотреть финальный вариант и насколько "в тему" он будет смотреться с первым Uncharted. Может, не все еще и потеряно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая была 1 и какая стала 2, убогая, страшная, глаза аж режет, фу низа4от

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая была 1 и какая стала 2, убогая, страшная, глаза аж режет, фу низа4от

Позвольте не согласится, коллега! :( Арт ОЧЕНЬ даже не плох, а вот оформление да, подкачало. Может, привыкнуть надо? В любом случае надо дождаться релиза, а там и видно будет. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак, сегодня обновился до 3.0...бля куда исчез логотип Playstation 3 перед загрузкой игры?

Мне тоже не понравилось. Зря они его убрали!
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак, сегодня обновился до 3.0...бля куда исчез логотип Playstation 3 перед загрузкой игры?

В небытие :( Меня тоже огорчило, теперь совсем ничего не осталось от преждей "толстой" PS3 B)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак, сегодня обновился до 3.0...бля куда исчез логотип Playstation 3 перед загрузкой игры?

оо,ну ты даешь...

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласится, коллега! :( Арт ОЧЕНЬ даже не плох, а вот оформление да, подкачало. Может, привыкнуть надо? В любом случае надо дождаться релиза, а там и видно будет. B)

Мне надпись пс3 нра,но сделали бы они возможность переключать ее,тобишь для слим и для фет, а серый фон верхушки не катит имхо

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак, сегодня обновился до 3.0...бля куда исчез логотип Playstation 3 перед загрузкой игры?

мне кажется что в новом обновлении добавят другой логотип :lol:. Лично я за логотип который был на первой плейстешн, когда после него игры запускались...этл было просто фантастика :lol:
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греет одно что Игра, не такая будет как обложка :( (Хотя обложка классная, но БЛ* убивает НОВЫЙ логотип ПС3, может совреминем МЫ привыкнем к ней :\ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.