Old Backs

Agent в 2010-м

9 сообщений в этой теме

Изображение

На сайте Rockstar появилось подтверждение того, что новый PS3-эксклюзив Agent, анонсированный на выставке E3 2009, поступит в продажу в следующем году.

Информация всплыла во время серии вопросов и ответов, касающихся дополнения The Ballad of Gay Tony для игры Grand Theft Auto 4. Отвечая на просьбу одного из поклонников GTA выпустить дополнения для PS3-версии игры, представитель команды разработчиков отметил следующее:

"Мы благодарны всем владельцам PS3 за поддержку, поэтому мы активно работаем над тем, чтобы в следующем году выпустить сильную линейку игр для данной консоли, включая Red Dead Redemption, Max Payne 3 и эксклюзив - Agent. Более того, не все игры еще анонсированы, так что спасибо за терпение и оставайтесь с нами".

0

Поделиться сообщением

Ну-ну, ждёмс инфу по подробней об игре Agent, а то слово эксклюзив пока не греет :(

0

Поделиться сообщением

Что-то не верю я в этого AGENT'а...

0

Поделиться сообщением

Лучше бы выпустили Left4Dead2 на PS3

0

Поделиться сообщением

А моя вера в проект непоколебима. Экшен от Rockstar North. 70-ые. Холодная война. Шпионы.

Просто прелесть.

0

Поделиться сообщением

А моя вера в проект непоколебима. Экшен от Rockstar North. 70-ые. Холодная война. Шпионы.

Просто прелесть.

+1

0

Поделиться сообщением

несомненно интригующая игра! Боюсь только о потере эксклюзивности, что вполне возможно! Ждём хотя бы какого нибуть гейплейного ролика!

0

Поделиться сообщением

То что игра будет высочайшего уровня в этом сомнений абсолютно никаких нет. Ведь за дело взялась сама Rockstar North. А они, как известно, абы что не делают.

0

Поделиться сообщением

Rockstar обещает, что Agent будет "действительно захватывающим"

Изображение

Во время сессии вопросов и ответов на официальном сайте, Rockstar ответил на вопрос относительно PS3 эксклюзива Agent. Их спросили, появится ли в этом году больше информации о проекте.

Очевидно, что нет, согласно их ответу.

"Маловероятно, что у нас будет больше новости в этом году, но игра разрабатывается, чтобы стать кое-чем действительно захватывающим." - заявил представитель Rockstar.

Сессия вопросов и ответов была шансом для поклонников задать интересующие их вопросы относительно игр компании.

Источник: http://www.vg247.com/2009/09/18/rockstar-p...ly-spectacular/

0

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу