Перейти к содержанию

официальные карты пополнения русского PSN


ILLUSION

Рекомендуемые сообщения

Зашел на свой псн и увидел этот текст!наконец-то!

Легко и комфортно пополняйте средства в своем бумажнике PlayStation Network без кредитной карты.

Карточки PlayStation®Network Cards, выходящие достоинством в 500руб и 1500руб, - это отличный способ пополнить средства в вашем бумажнике PlayStation Network. Просто купите карточку PlayStation Network Card, введите 12-значный числовой код и загружайте любые материалы.

Вы можете приобретать материалы для PlayStation 3 и PSP в PlayStation Store, а также различные предметы в PlayStation Home и даже песни в SingStore.

Открывая доступ к массе замечательных материалов, карточки PlayStation Network Cards станут отличным подарком для членов семьи или друзей.

* Пополняйте средства в своем бумажнике PlayStation Network без кредитной карты

* Приобретайте материалы для любых систем PlayStation

* Широко доступны в розничной продаже

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и где можно будет купить у нас на Украине?)

коды можно будет купить через интернет за вебмани или с помощью visa

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коды можно будет купить через интернет за вебмани или с помощью visa

Вот это будет круто!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коды можно будет купить через интернет за вебмани или с помощью visa

Эм..... а какой тогда смысл в этих картах пополнения если сразу кк можно использовать? Я так понял они для тех для кого почему-то проблематично завести или использовать кк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм..... а какой тогда смысл в этих картах пополнения если сразу кк можно использовать? Я так понял они для тех для кого почему-то проблематично завести или использовать кк...

Распиши/Объясни, тогда, где, и как в Украине можно завести кк для рус. стора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,на plati.ru будут 100%

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...

Я чёт не понял.. так можна укр.кредиткой в русс.сторе расплачиваться или нет!?!?!? :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально...

читай еще раз 1й пост,значит

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...

Я чёт не понял.. так можна укр.кредиткой в русс.сторе расплачиваться или нет!?!?!? :lol:

нет

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбят, русская- эт второй регион. Т.е., еси у мну принц персии второго региона (только дял продажи в Европе), то я могу спокойненько докупить обновление из русского стора дял него? Или нет?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на свой псн и увидел этот текст!наконец-то!

Легко и комфортно пополняйте средства в своем бумажнике PlayStation Network без кредитной карты.

Карточки PlayStation®Network Cards, выходящие достоинством в 500руб и 1500руб, - это отличный способ пополнить средства в вашем бумажнике PlayStation Network. Просто купите карточку PlayStation Network Card, введите 12-значный числовой код и загружайте любые материалы.

Вы можете приобретать материалы для PlayStation 3 и PSP в PlayStation Store, а также различные предметы в PlayStation Home и даже песни в SingStore.

Открывая доступ к массе замечательных материалов, карточки PlayStation Network Cards станут отличным подарком для членов семьи или друзей.

* Пополняйте средства в своем бумажнике PlayStation Network без кредитной карты

* Приобретайте материалы для любых систем PlayStation

* Широко доступны в розничной продаже

Вроде они уже как 2 недели оффициально=)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбят, русская- эт второй регион. Т.е., еси у мну принц персии второго региона (только дял продажи в Европе), то я могу спокойненько докупить обновление из русского стора дял него? Или нет?

русская это 5й, 2й - европейка (в европейках практически всегда включен в релиз рус. язык, если он предусмотрен разработчиками). Обновления из русского стора -да, сможешь спокойно дркупить из него...

This is the hidden content, please

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русская это 5й, 2й - европейка (в европейках практически всегда включен в релиз рус. язык, если он предусмотрен разработчиками). Обновления из русского стора -да, сможешь спокойно дркупить из него...

This is the hidden content, please

Если сходить по ссылке, то получаецца, что Россия - 5й регион, а Европа - 2й. ПОлучаецца, что не выйдет купить, т.к. псн только для региона диска позволяет докупать адд-оны. Раньше этого не нзал и взял дополнение на принца в американском сторе, но дополнение не работает на моей игре, хотя и установлено. Блин. ЛАдно, можт, кто - нить тогда подскажет, где можно приобрести европейские карты ПСН.

Кста, кто - нить регался в ПСНе русском? Там есть что - нить интересное? Дороже чем в Европейском и Американском ПСН стоит всё?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сходить по ссылке, то получаецца, что Россия - 5й регион, а Европа - 2й. ПОлучаецца, что не выйдет купить, т.к. псн только для региона диска позволяет докупать адд-оны. Раньше этого не нзал и взял дополнение на принца в американском сторе, но дополнение не работает на моей игре, хотя и установлено. Блин. ЛАдно, можт, кто - нить тогда подскажет, где можно приобрести европейские карты ПСН.

Кста, кто - нить регался в ПСНе русском? Там есть что - нить интересное? Дороже чем в Европейском и Американском ПСН стоит всё?

из того с чем сталкивался я - купленные из русского стора дополнения идут к играм 2го региона.... (возможно они совместимы или русс стор идет в счет 2го региона - хз., но дополнения работают....)

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того с чем сталкивался я - купленные из русского стора дополнения идут к играм 2го региона.... (возможно они совместимы или русс стор идет в счет 2го региона - хз., но дополнения работают....)

Понял. Отлично. Спасибо.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Карты появятся в продаже 18-го числа.

откуда инфо? или ты знаешь где их можно будет купить с 18го? в таком случае метни плс ссылко!
spudvti.pngзвонить о67 632 6295писАть 875018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России даные карты пока не продаются!!! У меня там хороший друг живет, и естественно по моей просьбе он интересовался, причём в разных местах и в разное время!!! Их на даный момент нет! и когда будут?!!? - НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!

Так что не пишите тут всякую ерунду :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфо? или ты знаешь где их можно будет купить с 18го? в таком случае метни плс ссылко!

Информация была сдесь.

This is the hidden content, please

Теперь там стоит дата на ноябрь месяц. Дистребьютеры вроде не выполнили какие то условия. Вся задержка за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация была сдесь.

This is the hidden content, please

Теперь там стоит дата на ноябрь месяц. Дистребьютеры вроде не выполнили какие то условия. Вся задержка за ними.

:):):)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизнес по-русски

всё через попку

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собственно завтра уже ноябрь...

Ничего не слышно за PSN карты для русского стора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.