ILLUSION

официальные карты пополнения русского PSN

27 сообщений в этой теме

Зашел на свой псн и увидел этот текст!наконец-то!

Легко и комфортно пополняйте средства в своем бумажнике PlayStation Network без кредитной карты.

Карточки PlayStation®Network Cards, выходящие достоинством в 500руб и 1500руб, - это отличный способ пополнить средства в вашем бумажнике PlayStation Network. Просто купите карточку PlayStation Network Card, введите 12-значный числовой код и загружайте любые материалы.

Вы можете приобретать материалы для PlayStation 3 и PSP в PlayStation Store, а также различные предметы в PlayStation Home и даже песни в SingStore.

Открывая доступ к массе замечательных материалов, карточки PlayStation Network Cards станут отличным подарком для членов семьи или друзей.

* Пополняйте средства в своем бумажнике PlayStation Network без кредитной карты

* Приобретайте материалы для любых систем PlayStation

* Широко доступны в розничной продаже

0

Поделиться сообщением

Когда и где можно будет купить у нас на Украине?)

коды можно будет купить через интернет за вебмани или с помощью visa

0

Поделиться сообщением

Когда?

0

Поделиться сообщением

Вот это будет круто!
0

Поделиться сообщением

Эм..... а какой тогда смысл в этих картах пополнения если сразу кк можно использовать? Я так понял они для тех для кого почему-то проблематично завести или использовать кк...

0

Поделиться сообщением

Эм..... а какой тогда смысл в этих картах пополнения если сразу кк можно использовать? Я так понял они для тех для кого почему-то проблематично завести или использовать кк...

Распиши/Объясни, тогда, где, и как в Украине можно завести кк для рус. стора!

0

Поделиться сообщением

блин,на plati.ru будут 100%

0

Поделиться сообщением

блин...

Я чёт не понял.. так можна укр.кредиткой в русс.сторе расплачиваться или нет!?!?!? :lol:

0

Поделиться сообщением

печально...

читай еще раз 1й пост,значит

0

Поделиться сообщением

блин...

Я чёт не понял.. так можна укр.кредиткой в русс.сторе расплачиваться или нет!?!?!? :lol:

нет
0

Поделиться сообщением

РЕбят, русская- эт второй регион. Т.е., еси у мну принц персии второго региона (только дял продажи в Европе), то я могу спокойненько докупить обновление из русского стора дял него? Или нет?

0

Поделиться сообщением

Зашел на свой псн и увидел этот текст!наконец-то!

Легко и комфортно пополняйте средства в своем бумажнике PlayStation Network без кредитной карты.

Карточки PlayStation®Network Cards, выходящие достоинством в 500руб и 1500руб, - это отличный способ пополнить средства в вашем бумажнике PlayStation Network. Просто купите карточку PlayStation Network Card, введите 12-значный числовой код и загружайте любые материалы.

Вы можете приобретать материалы для PlayStation 3 и PSP в PlayStation Store, а также различные предметы в PlayStation Home и даже песни в SingStore.

Открывая доступ к массе замечательных материалов, карточки PlayStation Network Cards станут отличным подарком для членов семьи или друзей.

* Пополняйте средства в своем бумажнике PlayStation Network без кредитной карты

* Приобретайте материалы для любых систем PlayStation

* Широко доступны в розничной продаже

Вроде они уже как 2 недели оффициально=)
0

Поделиться сообщением

РЕбят, русская- эт второй регион. Т.е., еси у мну принц персии второго региона (только дял продажи в Европе), то я могу спокойненько докупить обновление из русского стора дял него? Или нет?

русская это 5й, 2й - европейка (в европейках практически всегда включен в релиз рус. язык, если он предусмотрен разработчиками). Обновления из русского стора -да, сможешь спокойно дркупить из него...

http://en.wikipedia.org/wiki/DVD_region_code

0

Поделиться сообщением

русская это 5й, 2й - европейка (в европейках практически всегда включен в релиз рус. язык, если он предусмотрен разработчиками). Обновления из русского стора -да, сможешь спокойно дркупить из него...

http://en.wikipedia.org/wiki/DVD_region_code

Если сходить по ссылке, то получаецца, что Россия - 5й регион, а Европа - 2й. ПОлучаецца, что не выйдет купить, т.к. псн только для региона диска позволяет докупать адд-оны. Раньше этого не нзал и взял дополнение на принца в американском сторе, но дополнение не работает на моей игре, хотя и установлено. Блин. ЛАдно, можт, кто - нить тогда подскажет, где можно приобрести европейские карты ПСН.

Кста, кто - нить регался в ПСНе русском? Там есть что - нить интересное? Дороже чем в Европейском и Американском ПСН стоит всё?

0

Поделиться сообщением

Будем значит ждать на plati.ru карт для рус стора :lol:

0

Поделиться сообщением

Если сходить по ссылке, то получаецца, что Россия - 5й регион, а Европа - 2й. ПОлучаецца, что не выйдет купить, т.к. псн только для региона диска позволяет докупать адд-оны. Раньше этого не нзал и взял дополнение на принца в американском сторе, но дополнение не работает на моей игре, хотя и установлено. Блин. ЛАдно, можт, кто - нить тогда подскажет, где можно приобрести европейские карты ПСН.

Кста, кто - нить регался в ПСНе русском? Там есть что - нить интересное? Дороже чем в Европейском и Американском ПСН стоит всё?

из того с чем сталкивался я - купленные из русского стора дополнения идут к играм 2го региона.... (возможно они совместимы или русс стор идет в счет 2го региона - хз., но дополнения работают....)

0

Поделиться сообщением

из того с чем сталкивался я - купленные из русского стора дополнения идут к играм 2го региона.... (возможно они совместимы или русс стор идет в счет 2го региона - хз., но дополнения работают....)

Понял. Отлично. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Отлично, наконец куплю допы на киллзон и батлфилд 1943

0

Поделиться сообщением

Карты появятся в продаже 18-го числа.

0

Поделиться сообщением

Вот это действительно радостная новость, спасибо!

0

Поделиться сообщением

Карты появятся в продаже 18-го числа.

откуда инфо? или ты знаешь где их можно будет купить с 18го? в таком случае метни плс ссылко!
0

Поделиться сообщением

В России даные карты пока не продаются!!! У меня там хороший друг живет, и естественно по моей просьбе он интересовался, причём в разных местах и в разное время!!! Их на даный момент нет! и когда будут?!!? - НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!

Так что не пишите тут всякую ерунду :)

0

Поделиться сообщением

откуда инфо? или ты знаешь где их можно будет купить с 18го? в таком случае метни плс ссылко!

Информация была сдесь.

http://ru.playstation.com/ps3/hardware/acc...-Network-Cards/

Теперь там стоит дата на ноябрь месяц. Дистребьютеры вроде не выполнили какие то условия. Вся задержка за ними.

0

Поделиться сообщением

Информация была сдесь.

http://ru.playstation.com/ps3/hardware/acc...-Network-Cards/

Теперь там стоит дата на ноябрь месяц. Дистребьютеры вроде не выполнили какие то условия. Вся задержка за ними.

:):):)

0

Поделиться сообщением

бизнес по-русски

всё через попку

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу