Перейти к содержанию

Ай ай ай ай


Dest1ny

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ребята...

Такое дело, все было окей, тут решил поиграть, включил приставку, хотел скачать Home.

Скачал, зашел в него и экран просто погас, перезагрузил - тоже самое, при включении экран черный и звука нету.

Подключаю через HDMI - 1080р

Что делать ?(

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Настройки -> Настройки Системы -> Восстановление Станд. Конфигурации

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Настройки -> Настройки Системы -> Восстановление Станд. Конфигурации

И как он тебе это сделает, если экран чёрный? :lol:

Бери краткий справочник от PS3 (книжонка в комплекте) и ищи 40вую страничку. Там внизу написано (ПОДСКАЗКА).

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, я это вслепую могу сделать)) Стик влево на 3 сек, потом стрелкой одним нажатием вправо и вниз и т.д.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, я это вслепую могу сделать)) Стик влево на 3 сек, потом стрелкой одним нажатием вправо и вниз и т.д.

Не страдай фигнёй, есть способ проще :rolleyes:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал, работает!)

Но HDMI все равно - черный экран :'(

Оказывается надо было просто выключить телевизор из сети, и включить заново...

ПОМОГЛО xD

Всем спасибо)

Оказывается надо было просто выключить телевизор из сети, и включить заново...

ПОМОГЛО xD

Всем спасибо)

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, мы тут про общ сброс говорили, а у него оказывается вся фигня ф телике))

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, мы тут про общ сброс говорили, а у него оказывается вся фигня ф телике))

Заголовок темы вообще подразумевал проблему с ширинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал, работает!)

Но HDMI все равно - черный экран :'(

Оказывается надо было просто выключить телевизор из сети, и включить заново...

ПОМОГЛО xD

Всем спасибо)

Оказывается надо было просто выключить телевизор из сети, и включить заново...

ПОМОГЛО xD

Всем спасибо)

У меня такое было как только пс3 купил, ты в настройках экрана с разрешениями не баловался?это проблема с отоброжением режима 1080i.

Есть вопрос: когда выхожу с игры, включаю другую или перезапускаю и пр. по экрану начинают бегать горизонтальные полоски - больше и больше, потом телик сам делает выкл/вкл и всё норм.Оно то вроде и ничего, но не нормально какбэ это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: когда выхожу с игры, включаю другую или перезапускаю и пр. по экрану начинают бегать горизонтальные полоски - больше и больше, потом телик сам делает выкл/вкл и всё норм.Оно то вроде и ничего, но не нормально какбэ это всё

В играх разные разрешения, поэтому приставка из 1080р переходит в режим 720р (в основном) и телевизор соответственно тоже подстраивается :lol:

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было как только пс3 купил, ты в настройках экрана с разрешениями не баловался?это проблема с отоброжением режима 1080i.

Есть вопрос: когда выхожу с игры, включаю другую или перезапускаю и пр. по экрану начинают бегать горизонтальные полоски - больше и больше, потом телик сам делает выкл/вкл и всё норм.Оно то вроде и ничего, но не нормально какбэ это всё

В играх разные разрешения, поэтому приставка из 1080р переходит в режим 720р (в основном) и телевизор соответственно тоже подстраивается :)

Другое дело если бы он просто выключился, полоски и 5 минут по экрану могут плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он просто мигает синим, типа пропал сигнал, потом еще раза 3 мигает и показывает картинку )

Зависит от телевизора наверное )

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.