Перейти к содержанию

Sony MDR-ZX750BN — новые флагманские наушники


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Sony представила две линейки наушников - MDR-ZX и MDR-EX. Они включают в себя 11 разных устройств, 4 из которых являются полноразмерными, а 7 - внутриканальными наушниками.
 
Флагманом серии является MDR-ZX750BN.
 
Данные наушники оснащены модулями Bluetooth и NFC для скорого сопряжения со смартфоном линейки Xperia и дальнейшим уютным прослушиванием музыки без использования проводов. Кроме того, в новой линейке Sony использовала фирменную технологию активного шумоподавления, отгораживающую человека от окружающего гула на 98%. Встроенный аккумулятор обеспечит до 13 часов постоянного прослушивания любимой музыки, а наличие встроенного микрофона и пульта управления потворствует использовать их в качестве гарнитуры.

 

ps4.in.ua_1394578130__sony_mdr-zx750bn_bps4.in.ua_1394578240__sony_mdr-zx750bn_w

Модель:
MDR-ZX750BN

Цвет:
Черные / белые

Тип:
Закрытые, динамические

Амбушюры:
Накладные

Магнит:
Неодимовый

Выходная мощность:
100 мВт

Диапазон частот:
(A2DP) 20 - 20 000 Гц
(Кабель) 8 - 22 000 Гц

Чувствительность:
С включенным шумоподавлением и подключенным кабелем: 102 дБ
С отключенным шумоподавлением и подключенным кабелем: 101 дБ

Импеданс:
С включенным шумоподавлением и подключенным кабелем: 23 Ом
С отключенным шумоподавлением и подключенным кабелем: 50 Ом

Вес:
230 граммов

 

цена: 150 даларов

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шота прям уж очинь дешева для таких ушей :cc:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пальцы от шоколадных конфет тщательно вытирать об майку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то, господа, у вас хреновые новости.

1. Ничего не сказано о более бюджетной модели MDR-ZX610AP, в которой используются точно такие же динамики, но это простая проводная модель

2. Ничего не сказано о инпут-лаге блютуса и вообще будет ли это чудо коннектиться к Вите, я вот, например, как раз подыскиваю себе новые ухи.

3. Ничего не сказано о поступлении в продажу. Амазон грит: "Ждите оргазма". В Сонистайле также тихо.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

3. Ничего не сказано о поступлении в продажу.
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

@naum9955
Да он в розетке уже висят.

П.С. Вроде как получше чем Сони Голд за те же деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В смысле, обмана мозга частотой? У тебя есть? Как нижний фронт, норм слышно? В каких играх/фильмах это можно послушать?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет. У кента, которого я долго заставлял купить на eBay, есть. Качество звучания просто не передаваемое. Я просто не могу выразить свой восторг после их прослушивания. Плееров с поддержкой 9.1(2) пока нет (как и фильмов). Так что ощутить всю прелесть 9.1 пока нет возможности. Хоть и включали какой то видео тест 9.1 но звучал коряво. Возможно из-за медиаплеера который поддерживает максимум 7.1. Что касается 7.1 и 5.1 в Dolby Digital HD и DTS HD MA то там всё отменно. Особенно мне понравился последний фильм Риддик и английская дорожка Аватар в наушниках. Тестировали на плеере DUNE HD MAX. В играх тестировали на PS3. Придраться не к чему. Кристально чистое звучание. Позиционирование тоже на высоте. Кенту хоть и понравилось но всё же он отдаёт предпочтение полноценной акустике и включает их редко. Просто живёт в частном доме и поэтому есть возможность "разгуляться" на полную.

Тем более что специально подготовленная комната. Из плюсов передача сигнала на частоте 5Ghz. Нету небольших щелчков при переключении канала как на старых моделях с передачей сигнала 2.4Ghz когда канал забивало другое устройство работающее на той же частоте.

 

Насчёт звучания 9.X. Его вроде поддерживает только Dolby Atmos. Который только-только появился. Так что коим образом будет база декодировать данный сигнал мне непонятно (будет ли вообще).

 

PS: К моему большому сожалению мне они сейчас не по карману.

Изменено пользователем POMA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шота прям уж очинь дешева для таких ушей

Качиство звука просто отстойное как и на всех сонеушниках... О каком кристально чистом звуке речь идет не понятно. Ребята видать впечатлительные или до нормальных наушников руки не доходили. В индустрии звука всем известен факт, что у сони толковой акустики никогда не было.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Еще один "спец" нарисовался :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял предыдущую модель синего цвета, столкнулся с такой бедой-больше часа просто не мог в них выседеть, ужасно болит голова(звук на 75%,басы не вкл.)кто сталкивался с такой бедой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой бедой-больше часа просто не мог в них выседеть, ужасно болит голова(звук на 75%,басы не вкл.)кто сталкивался с такой бедой?!

Ну так а ты думаешь, что кто-то порекомендует тебе звуковые драйвера с официального сайта компании "цитрамон", которые устраняют головную боль? Тут скорее проблема в твоей голове, а не в наушниках

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще один "спец" нарисовался

Не спец конечно, меня просто тыкнули как то этим и я решил изучить вопрос. Сонеушники - это попса. Да, некоторые модели очень стильны по дизайну, очень эргономичны и удобны, но то, что как воспроизводящее устройство они не торт не безызвестный факт. А вот от чего на них цены космические загадка...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.