Перейти к содержанию

Открыт предзаказ на Wargame: Red Dragon


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Focus Interactive опубликовала новый трейлер продолжение стратегии в реальном времени Wargame: AirLand Battle, которое получило название Wargame: Red Dragon.

 

 

В Steam стартовал прием предварительных заказов на игру, желающие могут получить скидку в 25%, а также доступ к бета-версии игры за месяц до релиза.

Выход Wargame: Red Dragon ожидается во втором квартале 2014.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный видос. Геймплей бы глянуть...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlestationts чем-то напомнило. жаль только отдельной единицей управлять нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon
Ну так это же аддон к уже существующей игре. 
Вот тебе геймплей прошлого аддона

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, вон оно как... Я уже заскучал без высокобюджетных стратегий, стоит ли присматриваться к этой? А то по видео я кроме четырех танков ничего не увидел больше.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, втв слишком завязан на микроконтроле каждого юнита, хотелось бы что то в стиле генералов или старика.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из классических Order of War, Wolrd in Conflict, RUSE (если не трогал их). КоХ2 хз. мне лично фанатский аддон о совке к первой части больше по душе был. Блицкриг 1 и 2 с аддонами можно из загашников откопать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, Не знаю, не играл в нее, только на ютубе пару раз смотрел летсплеи. У нее масштабы тоже не маленькие, то я тебе не особо удачный пример скинул. Как я понял по летсплеям там тоже микроконтроль не маленький, карта большая и постройки базы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiC играл в свое время, RUSE пробовал на боксею но сам понимаешь что такое геймпад. Вот планирую полностью осилить величайший StarCraft и добить наконец то W40к retribution

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоХ2 хз. мне лично фанатский аддон о совке к первой части больше по душе был

Я играл в первую часть довольно много и относился к ней как к мультиплеерной игре. Мультиплеер в КоХ2 не по душе мне тоже. Я иногда ее запускаю и не понимаю зачемо на вообще была нужна + оптимизация ужасная. Мне лично бы аддона с Россий и например Японией или чем-то другим за сторону немцев бы хватило. Графон и так на уровне там был. 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, он дисбалансный очень (мульт КоХ2). как говорят на фан-форумах, да и в сообществе стим - немцы окаянные любят шобы родное доминированило (тигры, пантеры и прочий металлолом) :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.