Перейти к содержанию

Новый Silent Hill от Хидэо Кодзимы!?


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

29aff66658c7550f84e79fa44ff02b2b.jpeg

 

 

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) сделал заявление, способное удивить и порадовать поклонников серии Silent Hill. Отвечая на вопрос, какую серию игр от Konami он бы перезагрузил, великий геймдизайнер признался, что хотел бы заняться Silent Hill.
Я бы с удовольствием разработал перезапуск серии Silent Hill. Но есть одна проблема — меня легко напугать.

Представьте себе, что пугливый парень берётся за создание хоррора. Я сомневаюсь, что такому разработчику удастся сделать страшную игру. С другой стороны, если бы я взялся за создание новой Silent Hill, то кошмары начали бы сниться мне каждый день. Возможно, в один прекрасный день я и займусь чем-то подобным. Но пока я не готов.

Серия Silent Hill появилась в 1999 году. Первая игра рассказывала историю писателя Гарри Мэйсона, который попадал в окутанный туманом Сайлент Хилл в поисках своей дочери. Город постепенно воплощал в реальность всё потаённые страхи писателя, но в итоге тот всё же приходил к своей цели. Пустынный город фигурировал во всех играх серии. Но их качество, увы, ухудшалось год от года и достигло уровня плинтуса в пятой части, Silent Hill: Homecoming, вышедшей в 2008 году на PC, Xbox 360 и PS3. Поклонники серии не выработали однозначного отношения к шестой и последней игре в серии — Silent Hill: Downpour, которая появилась в марте 2012 года на Xbox 360 и PS3.

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если сделают ченить такое, что памперсы надо покупать, то я за

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо. Единственное что этого ждать придеться года 2-3 <_<

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город постепенно воплощал в реальность всё потаённые страхи писателя

Чито? Кто это писал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , и играть мы в перезапуске будем за Далию , которая в начале была доброй :).Нижайший поклон Хидео сану за МГС , но не нужно ему соваться в другие серии , Кастелванию уже помог ресетнуть , из самобыытной серии игра превратилась в ГоВ клон с сюжетом не имеющим никакого отношения к Кастле.Если устал от МГС то после релиза Фантом Пейн пусть лучше перезапустит , или забацает продолжение Zone of the Enders

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почемц бы не сх в стелсе ,чо...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.