Scream22

The Simpsons Game

12 сообщений в этой теме

Изображение

Разработчик: Electronic Arts

Издатель: EA Games

Дата выпуска: 30 октября 2007 г.

Жанр: 3D Platformer

Платформы: PS3, DS, PS2, PSP, Wii, 360

Об игре:

Кто не знает Симпсонов? Это 18 сезонов на ТВ, свыше 400 серий, трансляция в 60 странах на разных языках, награда "Эмми" за лучшее телевизионное шоу и более 60 миллионов зрителей. Без сомнений, это - самое знаменитое семейство в мире. В какие только передряги ни попадали Гомер, Мардж и их дети - Лиза, Барт и малышка Мэгги. Было все: от полетов в космос и похищений инопланетянами до спасения невинно осужденных и борьбы за экологию. На этот раз любимые герои вновь спешат навстречу неизведанным опасностям. Вы с ними?

Страшная угроза нависла над Спрингфилдом и всей Землей, и только знаменитая семейка в силах отвести опасность. Гомер, Мардж, Лиза, Барт и даже Мэгги должны использовать обретенную силу, чтобы спасти любимый город от надвигающегося хаоса. Присоединяйтесь к героям и вместе с ними пройдите по улицам знаменитой на весь мир провинции, одолейте злодеев и проложите свой путь сквозь нескончаемые пародии, в том числе и на современные игры. Неповторимый юмор, обаяние Симпсонов и выверенный стиль сделают это путешествие неповторимым.

Любимые герои. На экране красуются хорошо знакомые персонажи. В игре представлено более 100 известных и более 50 новых героев. Возглавляют компанию, конечно же, сами Симпсоны. Выбирайте своего фаворита - Гомера, Мардж, Лизу, Барта или Мэгги - и отправляйтесь в самое смешное приключение этого года. Героев озвучивают те же актеры, что и в мультфильме. Персонажи разговаривают хорошо знакомыми голосами, к которым привыкли зрители.

Каждый персонаж, каждый домик или деревце в игре выглядит точно так, как в мультфильме. Современные технологии буквально оживили телешоу, позволив вам лично принимать в нем участие.

Невероятные приключения. Сюжет игры придумывали авторы сценария оригинального мультфильма. Вас ждут четыре акта, поделенные на 16 эпизодов и более 8000 строк текста, наполненные живым и неповторимым юмором Симпсонов.

Уникальные способности. Каждый из семейки Симпсонов награжден оригинальным талантом. Необычные навыки обязательно пригодятся в боях с врагами и решении головоломок. Не забывайте применять способности каждого члена семьи - только работа в команде позволит выйти из любой ситуации.

Искрометные шутки. Фирменный конек сериала - сногсшибательные "приколы". The Simpsons Game наполнены всевозможными пародиями на современные игры и поп-культуру. Вы будете смеяться от души.

Командная игра. Сила Симпсонов, прежде всего, в их единстве. В каждом из эпизодов на выбор представлены два героя. Пройдите огонь и воду с приятелем, на которого будет возложена роль второго персонажа, или же в одиночку, переключаясь между членами команды.

Раскройте весь потенциал. В секретных комнатах спрятано огромное количество полезных вещей, пробуждающих потаенные силы героев. Для каждого из них предметы уникальны, и только собрав всю коллекцию, вы сможете полностью раскрыть потенциал сумасшедшей семейки.

Скриншоты:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Видео:

0

Поделиться сообщением

Играл в версию для PSP. Если не ошибаюсь она ничем не отличается от PS3 версии за исключением графики. Как для фаната Сипсонов игра очень порадовала. Огромный плюс игре за юмор, и прикольную графику.

0

Поделиться сообщением

мне игра показалась скучной.....

0

Поделиться сообщением

Игра абы что, для детей дошкольного возраста! Да и то не для всех, у меня малому 10 лет он очень любил мультик смотреть, а от игры плевался!!!

0

Поделиться сообщением

Демка очень заинтересовала: графика отличная, играешь реально в мультик. Вобщем хочу себе диск... Кто играл, поделитесь впечатлениями. Интересно долгая ли игра, сколько времени потратиться на прохождение, можно ли играть вдвоём (сплит-скрин)? Да... и ещё... на PS3 Симпсоны вроде как должны быть в HD 1080p или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением

Хочу поигарть,кому надоело пишите в лс-ку

0

Поделиться сообщением

Демка очень заинтересовала: графика отличная, играешь реально в мультик. Вобщем хочу себе диск... Кто играл, поделитесь впечатлениями. Интересно долгая ли игра, сколько времени потратиться на прохождение, можно ли играть вдвоём (сплит-скрин)? Да... и ещё... на PS3 Симпсоны вроде как должны быть в HD 1080p или я ошибаюсь?

Бегаеш решаеш головоломки. Если знаеш все абсолютно, пройдеш за часов наверно 4-7. Или застрянеш гдето навсегда... Каждый уровень типа новая серия. Мне понравился второй про Барта. Есть занимательные уровни, а есть жестоко скучьные.. Присутсвуют пародии на другие игры :)

0

Поделиться сообщением

Не знач, что есть ДЭМКА! Подскажите в каком сторе?

0

Поделиться сообщением

Не знач, что есть ДЭМКА! Подскажите в каком сторе?

Я с русс.качал около года назад. ;)
0

Поделиться сообщением

нет в русском и ни в каком другом.

0

Поделиться сообщением

Americ store and British Store

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу