Max-Payn

Пол миллиона проданных PS3 Slim в первую неделю

87 сообщений в этой теме

500 тысяч проданных PS3 Slim в первую неделю

Изображение

По первым данным vgchartz PS3 Slim продал около 500 тысяч консолей в первую неделю после официального релиза. Рост продаж составляет 400 % по всему миру.

Так же по данным Famitsu в Японии PS3 Slim продался 150 тысячами копий. А по данным Chart Track в Великобритании рост продаж PS3 1000% , что примерно 60 тысяч проданных консолей

Источник: http://news.vgchartz.com/news.php?id=5105

PS. Sony return ;)
0

Поделиться сообщением

Лучший подарок ребенку на первое сентября ;)

0

Поделиться сообщением

Это и не удивительно, с таким нетерпением некоторые ждали ее выхода, что сразуже бегут в магазин в очередь в день релиза.

отсюда и 400%, со временем это число опустится очень сильно

мое мнение что половина тех кто купил Slim , уже имел на руках старую версию консоли или успел вовремя ее двинуть

0

Поделиться сообщением

В Великобритании рост продаж составил символичные 1000%.

0

Поделиться сообщением

да как мне кажется все это не иза слими а иза сниженее цены на нее.... вот и все слим я думаю мало кому нужна особено в таком виде....

0

Поделиться сообщением

да как мне кажется все это не иза слими а иза сниженее цены на нее.... вот и все слим я думаю мало кому нужна особено в таком виде....

+1
0

Поделиться сообщением

+1 Слим или не слим - это все заморочки, а вот прайскат - другое дело.

0

Поделиться сообщением

Прайскат дело не решает, вся проблема в играх. Посмотрите на wii они даже не думают ни о каких прайскатах...очень большой парк игр, вот чем заманивает покупателей Нинтендо

0

Поделиться сообщением

А ты думал, что всем так понравился дизайн новой PS3? Разумеется дело в цене, Капитан Очевидность.

Прайскат дело не решает, вся проблема в играх. Посмотрите на wii они даже не думают ни о каких прайскатах...очень большой парк игр, вот чем заманивает покупателей Нинтендо

Кого там заманивают? Продажи Wii катятся в пропасть.
0

Поделиться сообщением

Не знаю кому как, но у меня НЕГАТИВНОЕ мнение о ПС3 Слим, для меня это Фетка - урезаная :)

0

Поделиться сообщением

Не знаю кому как, но у меня НЕГАТИВНОЕ мнение о ПС3 Слим, для меня это Фетка - урезаная :)

Ну да, меньше размером, меньше весом и меньше электричества берет. Конечно, сама урезанность.
0

Поделиться сообщением

А ты думал, что всем так понравился дизайн новой PS3? Разумеется дело в цене, Капитан Очевидность.

Не согласен. Допустим я бы, при выборе между Слим и "Фэт" при условии стоимости слим процентов на 10-20 дороже выбрал бы именно "слим". почему незнаю :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Тут либо у тебя нет вкуса, либо тебе понравились те три "меньше" и винт на 120 Гб.

0

Поделиться сообщением

Тут либо у тебя нет вкуса, либо тебе понравились те три "меньше" и винт на 120 Гб.

три "меньше" и винт на 120 Гб - несомненные плюсы.

насчёт отсутствия вкуса....на вкус и цвет фломастеры разные.

0

Поделиться сообщением

насчёт отсутствия вкуса....на вкус и цвет фломастеры разные.

Да, лозунг людей без вкуса.
0

Поделиться сообщением

мнение человека без нюха.
0

Поделиться сообщением

Не согласен. Допустим я бы, при выборе между Слим и "Фэт" при условии стоимости слим процентов на 10-20 дороже выбрал бы именно "слим". почему незнаю :rolleyes:

+1 при таком раскладе тоже наверное взял бы слимку,возможно ето хотение опробывать что-то новое,рискнуть как никак))
0

Поделиться сообщением

Да я смотрю тут прямо-таки передоз творческих людей. Ничего им не скажи. Жаль на продуктивности слабо сказывается.

0

Поделиться сообщением

Вопрос на Засыпку Old Backs у тебя ПС3 есть или только Ящик ?
0

Поделиться сообщением

Вопрос на Засыпку Old Backs у тебя ПС3 есть или только Ящик ?

ну если у него таг к подписи прикреплен, знач наверное есть B)

0

Поделиться сообщением

ну если у него таг к подписи прикреплен, знач наверное есть B)

Не ну а вдруг он продал свою Фетку что бы купить Слим, вот и интересуюсь у него. Просто как по мне то Слимка вышла для того что бы ПС3 стала ещё доступнее, Я лично не вижу смысла продавать Фетку что бы купить Слим...
0

Поделиться сообщением

Да я смотрю тут прямо-таки передоз творческих людей. Ничего им не скажи. Жаль на продуктивности слабо сказывается.

Не бузи! Здесь общаются нормальные люди. Что-то не устраивает (как всегда) - пиши в ПМ, аську, мыло ит.д. В конце концов можешь свой форум создать для людей, которых все не устраивает и даже воглавить его в качестве модера.

Зачем гнать на людей? Темболее, которых ты не знаешь.

0

Поделиться сообщением

Slim покупать возможно будут. В зависимости от того, насколько долгим будет это поколение консолей (а оно будет очень долгим, я думаю). Основная выгода - экономия электричества (в стране МФК, как-никак) и 120 Гб винт, разумеется.

-Anjin_San-, можно я проигнорирую твой нарциссизм? Спасибо.

P.S. Для тех, кого интересует наша с Анжином предыстория - меня забанили nextgen.com.ua (где Анжи старший модер) за то, что я хамил, возмущался и вел себя как последняя сволочь.

0

Поделиться сообщением

Playstation3 ( P33 ) - набирает обороты!

0

Поделиться сообщением

-Anjin_San-, можно я проигнорирую твой нарциссизм? Спасибо.

нарциссизм, это скорее о тебе, будешь так и дальше надменно себя вести, скорее тебя начнут игнорировать
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу