Перейти к содержанию

Слух: Call of Duty будет использовать PS4 в качестве главной платформы


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1395238787__ps4_with_controlle


Пользователь NeoGaf под ником famousmortimer, который является отлично зарекомендовавшим себя инсайдером, сообщает, что новая часть Call of Duty и все последующие игры серии будут использовать PS4 в качестве основной платформы.

В прошлом поколении главной платформой Call of Duty являлась Xbox 360, однако, по утверждению famousmortimer, Activision приняла решение изменить стратегию в новом поколении. Источник не уверен, будет ли и дальше действовать многолетнее соглашение между Activision и Microsoft, в рамках которого все порции дополнительного контента для Call of Duty изначально появлялись на Xbox 360.

Если Call of Duty действительно будет выглядеть красивее на PS4, да еще и ситуация с DLC изменится, то это очень сильно ударит по и без того некрепким позициям Xbox One.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас начнут кричать: код, ты такой классный, очень достойная игра, бла бла бла...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код, ты такой классный отстойный, очень достойная убогая игра, буэ буэ буэ...
 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится и Call Of Duty и Battlefield, но в первой - кампания, а во второй - мультиплеер.

Очень рад, что CoD выбрал главной платформой PlayStation 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы во вторую мировую вернулись, и цены им бы не было. или хотя бы Вьетнам или Корея. современность уже достала, а для войн будущего другие игры есть. только бы за это и купил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы во вторую мировую вернулись, и цены им бы не было

еще одна высадка в нормандии? нет уж

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б и высадку в нормандии сыграл :trollface: всяко лучше очередного русско-пиндоского конфликта в стиле покойного дяди Тома, созданного после очередной затяжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знаю кто там кричит что он "классный". CoD сдох после MW2 и вонь от трупа со временем все усиливается..все никак не похоронят.

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю кто там кричит что он "классный". CoD сдох после MW2 и вонь от трупа со временем все усиливается..все никак не похоронят.
подписываюсь под каждым словом. Самым большим разочарованием в играх был день, когда я получил диск с блекопсом по предзаказу в день релиза, установил, запустил мультиплеер и ...

 

7358920_zz.jpg

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не кричит, просто играть в него тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лучше очередного русско-пиндоского конфликта

 

Как раз таки две последние части(Блек Опс 2 или Гоуст) вообще на другую тему... И новая часть тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну код классный но не все части. Самый главный + это то что не нужно ждать после выхода 1001 патч что бы нормально поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, для меня Код4 вин по прежнему. оптимальный баланс всего и вся, нету дебильных перков, акимбо и прочей херни, которую в МВ2 напихали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вспомнить))) Из такой кучи игр понравились только...

 

 

 

Call of Duty

Call of Duty: United Offensive

Call of Duty: World at War

Call of Duty: Black Ops

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.