Перейти к содержанию

LG Smart Bulb – «умные» лампы, которыми можно управлять с помощью смартфона или планшета


zurich919

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1395656784__lg-smart-bulb.jpg


 


На данный момент самыми многообещающими разработками в области «умного» освещения выглядят решения компании Philips. Впрочем, уже в ближайшем будущем достойную конкуренцию Philips в сфере управляемых ламп, возможно, будет составлять LG.


 


В настоящее время LG официально представила светодиодные лампочки под названием Smart Bulb мощностью 10 Вт, которые предоставляют пользователям возможность управлять освещением в своей квартире или гараже с помощью смартфона или планшета. Южнокорейский производитель заверяет, что лампы Smart Bulb отличаются 10-летним сроком службы (при условии использования не больше 5 часов в день) и поддерживают несколько полезных режимов работы, включая безопасный режим (создания видимости присутствия хозяина в доме), режим будильника (свет загорается в установленное время) а также музыкальный режим, который заставляем лампочки мерцать под музыку (только Android-устройства). Кроме того, лампочки могут мерцать при поступлении входящего вызова.


 


Лампочки LG Smart Bulb взаимодействуют с мобильными устройствами под управлением ОС Android версии 4.3 и выше или iOS версии 6 и выше по беспроводной связи Bluetooth или Wi-Fi. Их стоимость немного выше по сравнению с обычными LED-лампочками. В Южной Корее они предлагаются по цене 35 тыс южнокорейских вон ($32). К сожалению, о перспективах выхода «умных» лампочек LG Smart Bulb на другие рынки пока ничего не известно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моими перепадами напряжения,всё это мусор .Который не прослужит и года.


p/s/ я уже купил "умный" холодильник,который сгорел через полтора года.В СЦ сказали что "гуляй вася" . Так шо тока "минск" только хардкор :bleat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее отличительной чертой техники от "Хорошей Жизни" (LG) является вменяемый диапазон по напряжению 100~240V и при его падении техника працюе на раз два, тогда как у других всё под Европу заточено (где ниже 200V линия не падает).

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.