Перейти к содержанию

Слух: переиздание The Last of Us с улучшенной графикой на PS4 этим летом


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1395902605__the-last-of-us-rel


Серкан Сулун (Sercan Sulun), вице-президент PlayStation Turkey, заявил, что приключенческий экшен The Last of Us будет выпущен с улучшенной визуальной составляющей на PS4 уже этим летом.

В интервью на местном телеканале CNN Turk ему задали вопрос о том, планируется ли выпуск продолжения The Last of Us, но что он ответил следующим образом:

«Насколько мне известно, в данный момент сиквел не планируется, но я могу сообщить, что оригинальная игра будет выпущена на PS4 этим летом с улучшенной графикой».

По его словам, в комплекте переиздания также будет идти сюжетное дополнение Left Behind.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% выпустят и накосят бабла. Такие игры одними из первых необходимо портировать на некстген.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... ждёмс!

С удовольствием еще пару раз пробегу с "улучшенной графикой"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отэта новость! За такую игру не жаль по-новой заплатить. Только бы мультик запилили в 60р и сглаживанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормальные игори когда будут?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался. Я в свое время продал ПС3 перед релизом  с расчетом на то, что возьму переиздание на ПС4 :) Это же касается и последнего GodOfWar.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во,мож и поиграю наконец :lol: 

или все же 4к едишон подождать... :m0453:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только бы мультик запилили в 60р и сглаживанием

Зе онли ризын ту бай ит.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость для тех кто не играл, но от тех , кто играл, я оваций не понимаю....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell,А не нужно ничего понимать.Я вот просто куплю и все дела.Потому что балдею от этой игры,и купят её очень и очень многие,даже у кого есть версия PS 3 .Почему бы и нет ? Шедевр во всём.Экз очень крутой....новая графика,мультеплеер.Тем более многие уже продали или продают PS 3 , так что такой подарок это очень хорошо. :palcy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр во всём.

Правда чтоле?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот просто куплю и все дела.Потому что балдею от этой игры,и купят её очень и очень многие,даже у кого есть версия PS 3 .Почему бы и нет ? Шедевр во всём.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тем более многие уже продали или продают PS 3
Как говорил дедушка Энштейн,земля ему пухом. "Все в мире относительно". У меня двое знакомых только купили пс3. И не потому что тут колхоз :trollface: . Потому что самое время по отношению цена-качество-игорейзавезли. Ну а в перди планеты всей с "два с половиной игоря" это уже дело личное,каждого . Нравиться пожалуйста ,не нравиться пожалуйста . Свобода выбора она такая :) .

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,Правда чтоле ! :smoke:  


@Петрович,Вот и я о том же самом.Свобода выбора.Я знаю многих у кого был NFS ривальс на PS 3 ,что не помешало им купить его и на PS 4 . И рубаются в удовольствие.Каждый др...ит - как хочет   :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего думаю, доги то, отказались париться с новыми режимами с участвием зомби, только от недостатка памяти. Так теперь ее там хоть канем гуляй! Может мультик теперь на 4-й пилить будут с зомбаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,Я к стати тоже об этом подумал сразу.Ведь логично подумать,то обновлённый мульт с  режимом....(косяк зомби на карте как 3я сторона) это очень было бы классно.Или на пример кооп на 4 против нашествий,это тоже очень хорошо (и не дорого) ,очень многих подобьёт на покупку PS 4 версии игры.(эти режимы они хотели видеть на PS 3 но не потянули системно ) 

Изменено пользователем Серж (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я тоже думал о режиме где зомби находились как 3-я сторона. Было бы здорово шифроваться от них и стравливать с командой противника, подманивать к ним итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.