Jump to content

На Xbox One стартует система репутации

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

ps4.in.ua_1395908026__reputation_screens

Майкл Данн (Michael Dunn) из Microsoft сообщил о том, что уже до конца месяца на Xbox One начнет работать система репутации, о которой нам впервые рассказали еще летом прошлого года.

Игроки могут попасть с три различные категории с соответствующей репутацией:
Good Players - в этой категории будут находиться большинство игроков, которые при этом будут получать различные награды за примерное поведение. Подробности обещают сообщить в ближайшее время.

Needs Work - в этом месяце некоторые игроки начнут получать сообщения с предупреждением о снижении репутации, на основании отзывов других игроков, которые собирались с момента запуска Xbox One.

Avoid Me - если игрок не реагирует на предупреждения и продолжает вести себя некорректно по отношению к другим пользователям Xbox Live, то его ждут наказания. Например, для них будет сужен круг доступных игроков в мультиплеере (с таким же рейтингом), также они не смогут использовать различные сервисы, например, стриминг через Twitch.

Edited by Father (see edit history)

это утопия... ничего не мешает толпой "закидать когото камнями". Не говоря уже о школоте которая тыкают на всё что попало и ведут себя как неадекваты.  Как будто трудно кого то кикнуть из "комнаты"...а,в титанфоле нельзя же кикать из комнаты :lol:

talo_enio.png

в любой игре должна быть функция кика и администратор,или система голосования. Непосредственно в каждой игре. Потому как ограничения повлекут недовольства... Например чувак играет без гарнитуры и ему нельзя обьяснить что тим сквад бует делать и пр. и он как бревно бегает и наводит шухер. Че с ним делать? Кикать или влепить "дурную репутацию" ?

talo_enio.png

А ещё?

Без понятия, я в мультиплеер редко когда играю.

alex47gamer.png

@alex47gamer

ну так в том то и вся суть, что паблик есть паблик, а закрытые лоби для своих, где можешь хоть себя кикать, 

Edited by Helllghast (see edit history)

...

ну так в том то и вся суть, что паблик есть паблик, а закрытые лоби для своих, где можешь хоть себя кикать

Та у меня претензий к этому нет. Это я так мимолетом 5 копеек вставил. Ты спросил где можно кикать, а я и ответил :D

alex47gamer.png

• ADMIN

хуан вин

Виндавс?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

• ADMIN

А ещё?

В коде, в килзоне

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

че , какой паблик? в лбой игре я могу кикнуть лбого кто неугоден мне и наоборот. так же как и я могу попросить сетевых друзей повысить мне репу . система в этом случаи не работает, выходит так

так какой смысл в этой системе?

talo_enio.png

• ADMIN

@frost_kiev, ищи дураков в другом месте :lol:

Безымянный-1.png

@Петрович

ты шо грибов обьелся?  :facepalm2:

вот ты заходишь в открытую игру, кого ты там можешь кикнуть? никого

Edited by Helllghast (see edit history)

...

• ADMIN

так какой смысл в этой системе?

Ну как какой, берем например фроста, который с двух метров в машину попасть не может, его везде убивают, он всех минусит, красата! :lol:

Безымянный-1.png