Jump to content

Глава команды разработчиков Uncharted 4 ушел из Naughty Dog

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

ps4.in.ua_1395993584__444.jpg

Глава команды разработчиков приключенческого экшена Uncharted 3: Drake's Deception Джастин Ричмонд (Justin Richmond) также выступал руководителем новой части серии для PS4, но что-то пошло не так.

В интервью IGN Ричмонд заявил, что он работает уже не в Naughty Dog, а в Riot Games, известной по League of Legends.

«Я принял решение покинуть Naughty Dog. Я очень люблю эту студию и людей, которые работают в ней. Я уверен, что они продолжат создавать великолепные игры и дальше».

Он добавил, что Riot Games работает над инновационным проектом, к разработке которого он с радостью присоединился.

Edited by Father (see edit history)

Глава команды разработчиков приключенческого экшена Uncharted 3: Drake's Deception Джастин Ричмонд (Justin Richmond) также выступал руководителем новой части серии для Playstation 4, но что-то пошло не так.

Ну третий Драке был сливом, видать и в четвёртом что-то не получалось, иначе просто так не уходят с таких должностей.

А вообще последнее время прям какая то тенденция - тот ушёл, этот ушёл....

...

Просто чел понял полную безперспективность дальнейшей работы - выпускать порты старых игор.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

,Я тоже так думаю.Недавно руководители LOU выпихали сценаристку анча. Если это правда(на счёт этой новости,а я думаю как и ты) то правильно делают ! Анчу нужна хорошая встряска и переосмысление , новые подходы реализации. 

@Helllghast, Мне 3й анч понравился,но всётаки он до 2го очень сильно не дотягивает,особенно сюжетом и атмосферой.

А мне 3й Анч очень даже понравился. Считаю его как минимум не хуже, на уровне с планкой 2й части. Поэтому он у многих и не вызвал дикого ВАУ еффекта. Т.к. все после предыдущей, ждали чего-то мега неймоверного. Ожидания были слишком завышены.

Edited by FreeMan (see edit history)
ICeUc.png

Видать второй состав ,который выпустил LoU перетягивает бразды правления

какой второй?

все самые сильные люди НД, 1й состав, те кто делали анчи 1 и 2, сделали потом ласт оф ас

а вторая команда делала только анч 3

SirAndrewCone.png

@AndrewCone, Ты прав, Эми Хенниг, сценаристка третьего Uncharted, покинула компанию, после того как Нил Дракман и Брюс Стрейли, авторы и режиссеры Uncharted 1-2/Last of Us, решили взять контроль над четвертой частью в свои руки. 

, Пусть лучше уже сделают фееричную концовку, чем будут пинать и затаскивать игру как "труп ГОВ"

П.С. Я думаю, что с этим и был связан уход Эми из Догов. Не будь в её активе мирового вклада в игровую индустрию как директора и писателя Лост Риверов и Дефаянса - я бы не обратил внимания. Думаю она хотела заканчивать серию и поставить точку в приключеиях Дрейка, что было бы правильным решением, но совсем не на руку "дойки серии". 

Edited by Tasdevil (see edit history)