Перейти к содержанию

Глава команды разработчиков Uncharted 4 ушел из Naughty Dog


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1395993584__444.jpg


Глава команды разработчиков приключенческого экшена Uncharted 3: Drake's Deception Джастин Ричмонд (Justin Richmond) также выступал руководителем новой части серии для PS4, но что-то пошло не так.

В интервью IGN Ричмонд заявил, что он работает уже не в Naughty Dog, а в Riot Games, известной по League of Legends.

«Я принял решение покинуть Naughty Dog. Я очень люблю эту студию и людей, которые работают в ней. Я уверен, что они продолжат создавать великолепные игры и дальше».

Он добавил, что Riot Games работает над инновационным проектом, к разработке которого он с радостью присоединился.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глава команды разработчиков приключенческого экшена Uncharted 3: Drake's Deception Джастин Ричмонд (Justin Richmond) также выступал руководителем новой части серии для Playstation 4, но что-то пошло не так.

 

Ну третий Драке был сливом, видать и в четвёртом что-то не получалось, иначе просто так не уходят с таких должностей.

А вообще последнее время прям какая то тенденция - тот ушёл, этот ушёл....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чел понял полную безперспективность дальнейшей работы - выпускать порты старых игор.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать второй состав ,который выпустил LoU перетягивает бразды правления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Я тоже так думаю.Недавно руководители LOU выпихали сценаристку анча. Если это правда(на счёт этой новости,а я думаю как и ты) то правильно делают ! Анчу нужна хорошая встряска и переосмысление , новые подходы реализации. 


@Helllghast, Мне 3й анч понравился,но всётаки он до 2го очень сильно не дотягивает,особенно сюжетом и атмосферой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 3й Анч очень даже понравился. Считаю его как минимум не хуже, на уровне с планкой 2й части. Поэтому он у многих и не вызвал дикого ВАУ еффекта. Т.к. все после предыдущей, ждали чего-то мега неймоверного. Ожидания были слишком завышены.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недавно руководители LOU выпихали сценаристку анча.

 

Откуда инфа? 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой формулировкой не было, а домыслы это не факты

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, как обычно водиться ,все поняли как надо. Мы же все простые люди)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видать второй состав ,который выпустил LoU перетягивает бразды правления

какой второй?

все самые сильные люди НД, 1й состав, те кто делали анчи 1 и 2, сделали потом ласт оф ас

а вторая команда делала только анч 3

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone, Ты прав, Эми Хенниг, сценаристка третьего Uncharted, покинула компанию, после того как Нил Дракман и Брюс Стрейли, авторы и режиссеры Uncharted 1-2/Last of Us, решили взять контроль над четвертой частью в свои руки. 

 

, Пусть лучше уже сделают фееричную концовку, чем будут пинать и затаскивать игру как "труп ГОВ"

 

П.С. Я думаю, что с этим и был связан уход Эми из Догов. Не будь в её активе мирового вклада в игровую индустрию как директора и писателя Лост Риверов и Дефаянса - я бы не обратил внимания. Думаю она хотела заканчивать серию и поставить точку в приключеиях Дрейка, что было бы правильным решением, но совсем не на руку "дойки серии". 

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.