Перейти к содержанию

СРОЧНО ХЕЛП!пс2 онлайн


wastelander

Рекомендуемые сообщения

Кому что извесно?почему не пускает? пробовал на 2й батле и мгс3

Ну смотря во что и с чего играть. Например если игра пиратская то надо образ патчить и перезаписывать, если лицензия то можно сразу в онлайн. Я вот переодически поигрываю в Баттлефилд2 модерн комбат в онлайне на самописном диске (читеры с*ка достали). Если появится желание поиграть в онлайне, помогу советом, на этом уже собаку съел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря во что и с чего играть. Например если игра пиратская то надо образ патчить и перезаписывать, если лицензия то можно сразу в онлайн. Я вот переодически поигрываю в Баттлефилд2 модерн комбат в онлайне на самописном диске (читеры с*ка достали). Если появится желание поиграть в онлайне, помогу советом, на этом уже собаку съел

Понятно,а кроме батлы еще во что то нлайн играеш?

У меня пиратка,но очень старая,может из за этого не пашет?

Мож выслать копию своего ?вышлю деньги за болванку,доставку +10ка на пиво.ок?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вылылать, вот я сделал раздачу пропатченой версии, не сочтите за рекламу вот

This is the hidden content, please

Кстати работать эта версия будет на пал консолях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вылылать, вот я сделал раздачу пропатченой версии, не сочтите за рекламу вот

This is the hidden content, please

Ок,спасибо!!лови плюс в репу!!

У меня пал.А во чтоеще онлайн можно порубить на старушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде еще можно в соком юс неви сиалс 3, сплинтер целл (тот что самый последний), киллзон (щас качаю, если найду патч то буду пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде еще можно в соком юс неви сиалс 3, сплинтер целл (тот что самый последний), киллзон (щас качаю, если найду патч то буду пробовать)

О.килзона это гуд,лиш бы было с кем побегать.Народ в онлайне вообще есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в батлфилде к вечеру окола 100-120чел сидят, днем около 40-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скачаешь маякнешь, пошпилим вместе......

Забыл сказать....у меня моник разбит,так что комп временно не доступен....так что если можеш ,запиши,сделаю все как писал раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мгс3 по сетке уже не порубишь.

Сервера 1го МГО, 2 года как закрыты. Да и пустило бы в МГО лишь с лицензии вроде..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мгс3 по сетке уже не порубишь.

Сервера 1го МГО, 2 года как закрыты. Да и пустило бы в МГО лишь с лицензии вроде..

Как я понял то закрыты сониевские сервера да и к томуже для их игр нужен был hendle который получить достаточно проблематично, ведь все консоли 08 региона поставлялись без нетворк ацесс кода, без которого hendle незарегистрируешь. А игры которые используют GameSPY то до сих пор работоспособны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще какие то онлайн работоспособные игрушки кроме батлы и килзоны?

Нужно методом перебора смотреть в какие еще можно поиграть (но это кучу болванок портить надо). Можешь еще спросить тут
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашол списочек работающих игр, но это по 2008год, уже возможно чтото работать небудет. Начало списка работающие, после красной полосы- неработающие (Terminated)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
wastelander ну что когда сыграем в мультиплеер. Диск есть, аккаунт есть, так что с твоей стороны требуется только желание и свободное время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Izotov вопрос а сони разве не прыкрыла ??? пс2 нетворк ??? и где достать пач для пиратки... ????

wastelander в мгс 3 уже не поиграешь по той причине что серваки с мгс 3 уже давно прикрыли.... а жаль...

jill.pngps3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izotov вопрос а сони разве не прыкрыла ??? пс2 нетворк ??? и где достать пач для пиратки... ????

Нет еще кое что работает. К примеру в недавне вышедшем Ice Age3 имеется нетворк.

Образ патчится с помощью вин дипа

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.