Перейти к содержанию

Внимание Олдскульщикам покупающим на сланде.


Keraberos

Рекомендуемые сообщения

Так как в теме про кидал реч идет только о наших кидалах решил создать тему тут. сорь если бул не прав в етом ))

в общем был недавно случай который мну даж рассмешлил ))

купил на сланде у toni.kravchenko.2013 3 карика дендивских.

ктак вот. из 3х 1 не работает не смотря на то что продавец утверждал что все стопудово рабочие.

после звонка и просьбе о замене он предложил обменять в том случаи если я сам оплачу достаку етого карика туда-обратно ))) а потом сам!! признался что я у него не первый такой кинутый(после токо как я рассказал что ни на 1й из 3х денди 90х оно не запустилось))  кароч,бывают и такие персы )))

з.ы.  какого лешего не могу отключить жирный жрифт?  да,еще 1 нюанс с ним. 1 из кариков был Соулбрейн(шаттерхенд),етот солбрейн у нас продовался как робокоп3 и был запорот пиратами до полной непроходимости но на фотке карика была картинка именно солбрейна а не пиратского робокопа3. я решил поинтересоватся норм ли там версия а продавец ответил что не в курсе(о том какую етикетку собственноручно налепить на карик он был в курсе))) то есть чел понимал что делает. в общем фиг с тем солбрейном,для коллекции пусть будет но вот нерабочее парить не хороше. да я более чем уверен что чел знал о запоротой версии и абсальтно нерабочем карике.  о. не прошло и 2 листа как сработало отключение жирного ))

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вся эта олдскльщина пошла с востока. Год назад эти желтки ничего не стояли, а сейчас многие экземпляры по 100-300грн продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас продовался как робокоп3 и был запорот пиратами до полной непроходимости

Нашел безбаговый Солбрейн на новодельном карике с собранием робокопов. Так что, если нужно, могу кинуть фотку картинки карика, таких в инете много.. 

 

А, ситуация, конечно, не очень.. Я уже на двоих редисок натыкался. Один мне впарил "Сагу-Денди" вместо "Саги-сеги", но зато в клмплекте получил редчайшие карики, поэтму не сильно возникал, а второй тупо н еотправил черепах сеговских. После оплаты тупо пропал и не отписывался и не отзывался.. Хотя репутация на аукро у него была не плохая... Так что, и такое бывает.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие экземпляры по 100-300грн продают

\

только карики из 90-х могут стоить от 100 грн.. И-то с ходовыми или редкими играми... Новоделы же за 20-30 грн идут.. 

 

 

а ну глянь

Ну, скалолаза можно было бы прикупить) А, то лицушный фамикомовский Ло оф зе Вест? Где взял такую чудесную игрулю?) 

 

И не могу разглядеть игры на нижнем сборнике, тот что возле ЭксайтБайка. ЧП вижу, а остального - не...  

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, лет 10 назад все сложил в коробку, и в гараж отвез. Вчера вот обратно припер, ностальгия))
Все что уцелело, а так еще с пол сотни платок

@Barannik, то 7 в 1, кинаман о ней часто упоминал в своем фильме

робокоп4, тейл спин, чп, снейк ротл, мики и что-то еще

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинаман о ней часто упоминал в своем фильме

это тот, его любимый, что он отдал кому-то и с концами?)

 

 

 

пол сотни платок

рабочие?  

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keraberos, Так я тож ее хочу. Он мне первому написал!)  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, пол сотни платок. отдай их мне плз. зачем они тебе? а я их в коробочки одену и займут они почетное место на полке.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keraberos, Нащупали лакомый кусочек)  платки - это самое интересное: иногда такая игра может попастся, которую сейчас в инете не найдешь)))  


Изотов вообще пропал) Поздравил нас с 1-м апреля) 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та никуда не пропал, в магаз ходил. А тут такой ажиотаж пока меня не было.

Вобщем сегодня проверю на работоспособность, и напишу список что на платках.

По ценам я хз, закину на аук, а вы сами пишите цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дак тейлс в боксе, без наклейки

4х игровка, принц персии, дак тейлс, файр файтерс, кофферс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я бронирую Кастлу любую часть) короч ждем списка игр.. Очень надеюсь на пополнение коллекции) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он судя по списку игр, только без наклейки dendygames.wordpress.com/2011/12/07/4-in-1-prince-of-rosia-duck-tales-fire-fighter-coffers/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, дактейлс в боксе бронь. ну еще если на платках будет то тож бронь. ))))

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем просмотрел, многоигровочный хлам, более менее норм

 

--20in1 Contra, Jakal, Rushn Attack,Side Pocket -- dendygames.wordpress.com/2011/03/14/20-in-1/
--3in1 Lion King, Tiny Toon, Jungle book
--4in1 Darkwing Duck, Cross Fire, Super Contra 6 (contra force), Robocop 4
-- Robocop 1
--Alladin4
--Double dragon II
--Jungle Book
--Tiny Toon Adventures2
--4in1 Prince of persia, Duck Tales, Fire Fighter, Coffers dendygames.wordpress.com/2011/12/07/4-in-1-prince-of-rosia-duck-tales-fire-fighter-coffers/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все есть( нужна только 7-ми игровка) Жду результаты по платкам) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и было по платкам. Вообщем пишите сюда что хотите, и за сколько, лень делать всякие аукционы/ 

 

upd

Личку почистил

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.