Перейти к содержанию

РС-версия Watch Dogs: ветер, вода, эффекты освещения


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Ubisoft опубликовала новый видеоролик, демонстрирующий графические особенности компьютерной версии приключенческого экшена Watch Dogs: ветер, воду, эффекты освещения и так далее.
 

https://www.youtube.com/watch?v=WsCt8Yf2emo 

 
Watch Dogs выйдет 27 мая.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну и убожество :wtf:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило игру квантиков омикрон, какой то реально отстойный движок, который дает совершенно искусственную и неестественную картинку, люди вообще ходячие болванчики из симзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой большой город и такие пустые улицы.

графон на уровне гта 5 на пс3

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такое будет на ПК, то что же тогда будет на консолях  :omg:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На консолях - аптимизация!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та графониум нормальный...как для пс3. Но где ёпта этот некст ген уже? Одними завтраками кормят

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким Антошей, лифом шоле?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно смотрится.Я бы даже сказал карикатурно.не чувствуется живости.Всё какое то картонное.даже если обратить внимание,на видео из 10 человек,8 болтаю по телефону,прям как просят-взломай меня(что не естественно)И ЭТО ПК ? На PS 3 ГТА 5 в разы лучше выглядела,я уже молчу о том что она была очень живой и проработанной.Юбики никогда не умели делать красивые движки,тем более живые миры.Всё у них через Gопу. Думаю игра будет интересна только проходя по сюжету,а остальное просто пшик.Игру жду всё равно,потому что интересная концепция,да и люблю такие игры.

Изменено пользователем Серж (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на других ресурсах уже пишут, что это оказывается была PS4 версия:
 

Пару часов назад мы публиковали новое видео Watch Dogs, демонстрирующее различные особенности игры, полагая, что это была PC версия. Возможно, именно поэтому некоторые были удивлены отсутствием POM (Parallax occlusion mapping), и в целом тем, что сцены больше напоминали консольную версию из недавно опубликованного трейлера. Теперь же стало ясно с чем это связано. Этот техно-ролик был снят вовсе не с PC, а с дев-кита на PS4.

Сайт опубликовавший видео – PCGamesHardware, официально опубликовал апдейт, сообщив, что этот ролик не с PC, а с PS4. 

Вина в путанице лежит на самой Ubisoft, которая представила видео, утверждая, что оно сделано на PC, лишь после обновив данные PS4-версией.

"Это видео – заноза в заднице. Ubsoft написала нам в письме, что это PC-версия. После публикации они обратились к нам со словами – Ой-ой, извиняемся, это не PC, а PS4." 

[warn]4.2.Запрещены ссылки на внешние ресурсы[/warn]

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, не, в электричке

@winsant, мож это вии ю версия на самом деле :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, видео блокирнули, чтобы не позорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Правда слилась в сеть, ждем перенос запуска до тех пор, пока народ не забудет что видел в ролике :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та там уже гта5 на некстген и пика выйдет. кому те сторожевые псы надо будут? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а теперь посмотрите что нам показывали на Е3 в 2012  :facepalm2:

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё помню как все и я в том числе тогда ахали и охали, мол "вот это будет некстген"  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, та ладно вам, пацаны, не в графику ведь играют... в частности консрльщики:-)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.