Перейти к содержанию

Подключение к интернету


Рекомендуемые сообщения

Подрубаеш модем и в поле DNS вбиваеш этот адрес: 82.207.67.6

Вопрос: у меня тоже ОГО! 512 Кб/с, нет идет через Wi-Fi (Dlink). Будут ли проблемы с подключением и есть ли при этом "подводные камни"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа не дождался, вроде все автоматом подключилось, но чего-то конфликтует с ноутом, которій тоже к Интернету подключен через Dlink. Приставка и ноут практически постоянно выбрасываются из сети и переподключаются заново. С этим что-то можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,подскажите,кто подключал соньку на прямую без ПК и как?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил без проблем на Воле... правда только через кабель!! через вай-фай ПС3 работать отказывается и это не у одного меня такая проблема насколько я слышал??! .... Да и мне даже присылали диск HD с фильмом Джеймс Бонд... )) при регистрации там же Украину нельзя выберать.. выбрал Россию.. но в скобках там где-то написал Украина! и вся инфа нормально приходит ))) журнал ещё прислали )))))) если кто не получает по почте всякие приятные мелочи... проверьте в инфе правильный ли адрес и обязательно впишите Украина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не HD а Blu-ray.Я тоже так сделал вписал весь адрес свой,а страну выбрал -Россию,город-написал Киев....а можно по подробней про журнал,что, какой, и т д...журнал с диском вместе пришли ? или отдельно ?а еще так интересно вышло,лежу смотрб телик,думаю каконит фильм закачать посмотреть,тут через мин3,звонок,спрашую кто,"вам посылка",открываю стоит поштарка,держит в руках запечатаную коробочку,дает,думаю че там такое,(уже и забыл что должны были прислать фильм)смотрю,а там фильм этот !!! сразу же вставил и лег смотреть !!!ЫЫЫ,какая история ))))

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой рекламный журнальчик, там про ПС2 ПС3 ... на английском языке, но ниче хорошего! названия сейчас не помню, так как не дома )) да.. извиняюсь.. диск не HD а Blu-ray ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил без проблем на Воле... правда только через кабель!! через вай-фай ПС3 работать отказывается и это не у одного меня такая проблема насколько я слышал??! ....

Взял wi-fi точку доступа linksys для соединения ПС3 с компом и доступа в инет, но тк пока нет консоли не могу проверить - а в чем проблема заключается?Можно ли выход в интернет организовать так, чтоб комп не был постоянно включен, а только при включенной точке доступа? Тк по-идее, сетевой кабель с инетом все же подкл. к точке, а через свитч уже и комп с ней соединяется.У меня VPN-содеинение с инетом (через домаш. сеть), настройка инета на ПС3 в разделе Playstation Network описан не для VPN, у кого такой тип соединения - есть "инструкция"?
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если модем через сетевуху подрубается можно напрямую, если нет то комп с двумя сетевухами или роутер..

весь трабл в том что модема как раз нету. сетевуха одна. с одной никак, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди подскажите как подключить СОНЮ к нэту через VPN ?Есть Соня + комп + 2 сетевых Плиз подскажите

This is the hidden content, please
default/ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаеш ПС3 к компу, выбераеш в настройках сети подключение, которе использует комп, на него Свойства->Доступ->ставиш галочку Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера. На пс3 выбераеш все настройки автоматом. Перезагружаеш комп, пс3 и все должно работать.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.