Перейти к содержанию

Resistance 2 и Resistance 3 уходят в тень оффлайна вместе с Fall of Man


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

5dcd4ad1fd37073267365f4d97d713a0.jpg

 

Пару часов мы напомнили о том, что 8 апреля закроются сервера Resistance: Fall of Man (2006), однако информация оказалась слегка некорректной - мультиплеерные сервера так же отключат и у Resistance 2 (2008) и Resistance 3 (2011).

Insomniac Games подчеркнули, что это была инициатива Sony, а не разработчиков.

Напомним, что сервера Resistance 3 пустовали с самого выхода игры, поэтому отключение серверов у третьей части не повергает в шок, однако мультиплеер второй части до сих пор остается популярным. Первая часть трилогии продалась свыше 4 миллионов копий, вторая - 2.5 миллиона копий, а третьей еле преодолела отметку в 1.3 миллиона копий.

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Resistance :47f3af152a79[1]:  Insomniac Games давайте новые игори :bleat:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего,просто забудь про трофы и все(((Тебе что никогда не попадались игры с уже мертвым онлайном???

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне интересно, что будет с мультиплеерными трофеями?

до 8 апреля время есть :lol: помню на ящике когда играл, то друзья-задроты в срочном порядке выбивали ачивы игр ЕА, для которых тушился оффлайн (типа NFS ProStreet, BF2 MC, спортсимы и т.д.). даже меня звали, но я так и не добил ничего, ибо скучно, да и время жалко убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел выбить трофы,как только слух пошел о закрытии,прикол в том чтобы быстрее забустить нужно было длс карты покупать,там при некоторых хитрых манипуляциях можно было по-быстрому прокачаться!!!все начали покупать длс,так что перед закрытием сони еще немного капусты подняло,а вообще в ресиистанс там адовые онлайн трофы,но при желании можно было сделать,но там внатуре скучно и никакого кайфа(((

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beshik, честно говоря - нет, не попадались. Я очень хочу купить на PS3 трилогию Call Of Duty: Modern Warfare, теперь желание пропадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.