Перейти к содержанию

Apple: 87 % iOS-устройств работают под управлением iOS 7


zurich919

Рекомендуемые сообщения

Компания 

This is the hidden content, please
 обнародовала последнюю статистику использования различных версий iOS в процентном выражении на мобильных аппаратах собственного производства.

 

Данные мониторинга приложений из App Store говорят о том, что 87 % устройств Apple работают под управлением iOS 7.х, доля iOS 6.x составляет 11 %, а в активе более ранних версий iOS — всего 2 % от общего количества.

 

ps4.in.ua_1396953622__ios7adoption.png

 

У Google и мобильной ОС Android эти цифры выглядят не так оптимистично: Android 4.4 KitKat — 5,3 %; Android 4.1.х, 4.2.х, 4.3 Jelly Bean — 61,4 %; Android 4.0 Ice Cream Sandwich и старше — 33,3 %.

 

ps4.in.ua_1396953669__smandroidadoption6

 

За два месяца число устройств с установленной iOS 7 выросло на 5 %, тогда как показатель Android 4.4 KitKat за аналогичный период времени варьируется в пределах 3,5 %. Надо заметить, официальная статистика от Apple характеризуется более консервативными цифрами в сравнении с информацией аналитических компаний, в частности, Mixpanel, заявляющей о распространении iOS 7 среди 90 % пользователей.

 

Впрочем, новые версии iOS традиционно получают признание со стороны владельцев техники Apple в самые кратчайшие сроки, в первую очередь, благодаря отсутствию каких-либо сложностей в процессе обновления. Достичь подобных результатов на Android не представляется возможным, поскольку выход свежей прошивки зависит не только от разработчиков ОС, но и от конкретного производителя.   

Изменено пользователем zurich919 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.