Перейти к содержанию

Zoom от Sony


Christoph

Рекомендуемые сообщения

Как часто вы ловили себя на мысли - «Хм, эта картинка очень интересная, было бы здорово ее увеличить»? Сколько раз вам приходилось сидеть вплотную к монитору, чтобы разглядеть детали? Пришел конец мучениям - Sony не стоит на месте!

Новая технология, которая может увеличивать, но не просто картинки а контент. Новая разработка Sony, предназначенная для PS3 и PSP при помощи зума может погружаться в различные «слои» изображения, в которых может находиться как новое изображение, так и видеоролик, ссылка или еще что-нибудь. При этом система распознает на каком расстоянии контент находится от предполагаемых глаз зрителя и может запускать в соответствие с этим различные схемы действий. Вся система построена по принципу структуры дерева, что позволяет «перепрыгивать на разные ветки», используя гиперссылки, которые могут быть в виде текста, картинок и так далее.

Совсем скоро Sony передаст все это в руки разработчиков. А пока этого не случилось, у вас еще есть время посмотреть видео, иллюстрирующее эту по меньшей мере интересную идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю это всё будет жрать немеряно трафика. Понятно что инет постоянно дешевеет, ускоряется и т.д., но всёже не у всех сразу. Короче вначале у многих будут постоянные аяксовые подгрузки на каждом шагу при таком подходе к сцылкам, а уж как у всех гигабитки будут - тогда да =)

Ну и еще допри какую часть картинки надо зазумить что б увидить нужную инфу. Думаю это будет не всегда прозрачно для юзверя, и вместо явных хорошо видных ссылок надо будет бегать и зумиться по всем картинкам пока не наткнёшься на нужную хрень. Хотя мож всё и прикольно будет....В общем надо пощупать.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Классная штука! Намного интересней чем кликать по ссылках...

Довольно удобно и симпатично выглядит. Прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.