Перейти к содержанию

PS4 игры Evolve


Ryo777

Рекомендуемые сообщения


Ну и причем здесь Вазилин? Теперь в каждой теме будем Вазилин обсуждать? Сравнение "немножко" неуместное. Тролинг защитан  Саня, прекращай тролить людей, кому Within понравился. Складывается впечатление что это у тебя что-то личное   и везде всем нужно навязать какой это треш. Хотя по факту игруха отличнейшая

 

Саша, причём тут тролинг?  :facepalm2: Последнее время ты что-то слишком часто это слово употребляешь.

Просто меня поражает тот факт, что некоторым нравится такая шлачина как Вазилин, а новое творение от талантливейших ребят, которые создали в своё время шикарный Left 4 Dead типа херня, да... 

А то ты уже начинаешь тут какие-то гениальные теории о личном выдвигать. Кому я что навязываю?  То что та игра гавнище признали многие. Или может мне теперь, раз тебе понравилась, не слова о ней не говорить...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто меня поражает тот факт, что некоторым нравится такая шлачина как Вазилин. То что та игра гавнище признали многие. А то ты уже начинаешь тут какие-то гениальные теории о личном выдвигать. Кому я что навязываю? Или может мне теперь, раз тебе понравилась, не слова о ней не говорить...

 

:facepalm2:

НУ ок, не признали. Сколько можно об этом? Многие признали. И что? Комуто нравится, комуто нет, это - нормально для любой игры. Ты уже 100 раз сказал что это шлачина, зачем повторять 101 и в совсем другой теме? Поэтому и складывается такое впечатление о твоей предвзятости к игре.  Какие тут могут быть "гениальные теории"? 

Не поражайся Саня, это всё дело вкуса :) Просто ты относишся к той категории людей у которых он (вкус), немножко хуже чем у других  :lol:


а новое творение от талантливейших ребят, которые создали в своё время шикарный Left 4 Dead типа херня, да...

И что? Им автоматом ставить зачёт, только потому что они сделали Left 4 Dead? Не о Left 4 Dead идет речь. Хоть и идея прямиком оттуда. То что ребята талантливые, я не сомневаюсь. Но то, что я увидел в альфе ... да, именно херня. Ты играл в альфу?

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan, готи тоже улыбнуло) Может в номинации унылость года, то это да, без вопросов готи  :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылость года

Там уже своих претиндентов хватает:

1. Destiny

2. Watch_Dogs

3. Evil Within 

скоро на подоходе AC Unity 

Эвольву до них далеко. Та ты и попробуй нормально поиграть с друзьями и рабзораться в механике, а не то как Фриман 2 часа ждал, поиграл один матч, зашел в тему, написал, что игра govно и радый. Отличная мультиплеерная игра. Люди посторались сделать что-то пооригинальней и это маленькая студия, в отличаи от многомиллиардных компаний которые в это время анонсируют всякую олигофреническую ерунду под названием Overwatch или клепают конвейер и не имеют никаких идей на тему чего-то нового

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, акцент на одном противнике не очень удачный. Это было бы нормально как отдельный мульт режим...но вся игра вокруг этого...по сути тут надо будет делать одно и то же...беготня по карте + мочило с монстром и всё...имхо быстро всё это дело надоест  

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, А в какой мультиплеерной игре процесс игры не один и тот же на словах?

Вот мы играли с Ryo777.

Бой номер 1. Мы начали выслеживать монстра, бегали по его следу, потом мы потеряли его и вообще не знали где он находится. Пока мы его искали, он вырос до 1-го уровня и начал уже представлять уже угрозу. Мы все еще пока его ищем. Когда он вспугнул птиц, мы побежали на то место, но по дороге на нас напал какой-то крокодил в болоте и пока мы с ним сражались, на нас по тихому напал монстр и начал убивать одного за одним. Мы проиграли

Бой номер 2. Выследили монстра быстро и не давали ему успеть вырасти до 1-го уровня. Гоняли его по карте пока вовсе не потеряли. По итогу он выростает до 1-го уровня, нападает на нас, убивает двоих и мы бежим в рассыпную пока двое спрыгнут снова на планету. В это время монстр стал 3-го уровня и теперь не мы на него охотились а он на нас. Мы отошли к реактору который нам теперь нужно было защитить от монстра и ждали пока он прийдет туда. Внезапно он сиганул нам на голову, начал рубить одного за одинм. Убил двоих но и сам был уже не очень живой, в честь чего и решил отойти что бы набрать брони и снова напасть. Напал и порешал нас. 

По сути 4 человека бегает за одним монстром, но ситуации в боях всегда разные. Причем пока видели только одного монстра и тактики борьбы с другими будут разными. Так что надо было поиграть хотя бы пару дней со своими друзьями сообща, потом рассказывать одно и тоже или нет. 
Ясно дело, что игра на GoTY не тянет, но зато геймплей оригинальный и сделано качественно.


Сам придумал или подсказал кто? 



Ты мне подсказал.  Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду в темы писать.

в теме батлы : как олени бегать за флагом, одно и тоже
в теме колды: как олени бегать друг за другом, одно и тоже
в теме ластов: как олени на присядках ползать друг за другом, одно и тоже
в теме фифы: как олени бегать с мячем друг от друга, одно и тоже
в теме гран туризмо: как олени ездить друг за другому, одно и тоже

Дальше я думаю можно не продолжать ибо смысл всех мультиплеерных игр можно расписать двумя словами если смотреть на них так же как и ты

Вы лучше давайте конструктивно по полчкам раскритикуйте механику и что плохо реализовали, а не "бегать вчетвером за одинм оленем". Если вы конечно играли в нее еще, а не на твитче каком-то посмотрели или стрельнули пару раз из автомата, сказали "пффффф" и вышли.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка офигезная, но имо кол-во контента на 60$ не тянет, надоест быстро и в пабликах монстр скорее всего будет практически всегда охотников убивать. Оч нравится как разрабы делают эти интерактивные трейлеры с комментариями, прям финалы mlg e-sport турнира, мило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кол-во контента на 60$ не тянет

Согласен. Кроме еще 4-5 карт и и пары новых мостров врядли что-то будет, остальное в ДЛЦ. 60 баксов за нее много. 

монстр скорее всего будет практически всегда охотников убивать.

Обычно оно так и происходит если не успеваешь еще убить или сильно покоцать на первых уровнях. Если всю игру не видел его и дал ему эволюционировать до 2-го уровня, то тут уже надо не искать его, а бежать от него. 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто ты относишся к той категории людей у которых он (вкус), немножко хуже чем у других

ты знаешь друг, после многочисленных проведённых часов за сам знаешь какой игрой и после таких же многочисленных часов общения в скайпе, странно слышать такое именно от тебя

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч, прекращаем ругаться

обсуждаем игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Снаньок! Это была шутка! :) Ничего личного, респект и уважуха  :t0330:

Понравилась игра, не понравилась ... фигня это всё по большому счету! Не говорю конкретно за тебя, но здесь достаточно пользователей которые готовы сразу грубо перейти на личности, когда учуят нотку дерьма в их понравившийся проект. Что тупо по своей сути. 

Пис друзья! :t0330:

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои похождения) монстр уже 3й лвл.

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Итак товарищи!!!

 

 

Добро пожаловать в Шиииирррр))) Бэгггинс)  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

 

 

Я доволен как никто, я доволен на все 100!!! 

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл однако совсем малость .. И перепродал (спасибо технику выручил )

Очень глупое сравнение с дотой.. В доту я играл сутками :множество персонажей , большой арсенал ,10 игроков .

Здесь же все банально .Может я не фанат таких игр , но как по мне , игра скудна и быстро надоест ..

Со временем может добавиться разнообразие , но ,а пока .. Это всеголишь безысходность от нехватки новинок .

Очень понравилось сравнение с фифой и остальными играми . Но во множестве других игр разнообразие гораздо превыше банального сюжета .. Где присутствует множество оригинальных тактик и ходов .

До дестени игра не дотягивает , там можно залипать сутками , а здесь часами, минутами..

Эх заставить игрока променять личную жизнь на вымышленный мир не так то просто ... Ведь каждый из нас имеет пару игр в которые он будет играть вечно .. А эту игру юзер забудет как снег , который уже тает ...

Изменено пользователем Елена Ищенко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре присутствует внутренний магаз, в котором можно купить скины и т.п. Был приобретен эволв за 1300 с сизон пасс. Так вот, во внутреннеигровом магазе сизон пасс опять в продаже на указанном акке за ~300. Баг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,

 

Ага, игра только вышла, а длц уже на 2-3 игры и это не считая сизон пасса :lol:  

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это что раздел философии?

 

"Елена ИщенкоПоиграл однако совсем малость .. И перепродал ..."

 

судя по всему - раздел психо-соматики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера в Пс Сторе купил Еволв. Даже еще не закачивал ее. Сегодня смотрю а она сетевая. Скажите без подписки ПС+ я смогу внее играть? Или Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.