Перейти к содержанию

Forza Motorsport 3 in game trailer


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Тут и фанбойствовать безсмысленно - красиво. Но в роликах всё прикольно выглядит, и форза и гран туризмо, а вот как в реале будет восприниматься - другое дело. Имея обе консоли в своё время обязательно отпишусь что меня действительно больше вставило...

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Я хоть и не поклонник гонок но скорее всего Форза3 будет очень качественным продуктом и достойным конкурентом ГТ5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Я хоть и не поклонник гонок но скорее всего Форза3 будет очень качественным продуктом и достойным конкурентом ГТ5.

Ребят, мы помоему эту тему уже до дыр ранее затерли. Ну разные эти игры, РАЗНЫЕ! Форза отличный продукт и спорить с этим, значит быть слепым, но это аркада, а ГТ - симмлятор. Вот и все. А по сему вопрос конкуренции между двумя этими продуктами просто отсутствует.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мы помоему эту тему уже до дыр ранее затерли. Ну разные эти игры, РАЗНЫЕ! Форза отличный продукт и спорить с этим, значит быть слепым, но это аркада, а ГТ - симмлятор. Вот и все. А по сему вопрос конкуренции между двумя этими продуктами просто отсутствует.

False.

Turn 10 Studios позиционируют Forza Motorsport 3 как симулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разные эти игры, РАЗНЫЕ!

+1, любят же у нас поспорить какая приставка круче)))

а ролик понравился, прорисовка машин, пейзажей, красиво короче..

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

False.

Turn 10 Studios позиционируют Forza Motorsport 3 как симулятор.

Да хоть как РПГ!!! Кому какая разница? Производитель может позиционировать продукт как ему вздумается, но только конечный потребитель может определить истинную нишу такого продукта.

Тот кто играл Форзу мог убедиться, что это далеко не симулятор. Замашки есть, но до полноценного симулятора (каким является ГТ) она не дотягивает.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть как РПГ!!! Кому какая разница? Производитель может позиционировать продукт как ему вздумается, но только конечный потребитель может определить истинную нишу такого продукта.

Тот кто играл Форзу мог убедиться, что это далеко не симулятор. Замашки есть, но до полноценного симулятора (каким является ГТ) она не дотягивает.

+1 согласен, но Форзу с удовольствием бы заценил, еслиб была возможность :\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть как РПГ!!! Кому какая разница? Производитель может позиционировать продукт как ему вздумается, но только конечный потребитель может определить истинную нишу такого продукта.

Тот кто играл Форзу мог убедиться, что это далеко не симулятор. Замашки есть, но до полноценного симулятора (каким является ГТ) она не дотягивает.

False.

Немалое количество потребителей считают серию Forza Motorsport гоночным симулятором. В числе этих потребителей и известные игрожуры по обе стороны Атлантики.

P.S. !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

False.

Немалое количество потребителей считают серию Forza Motorsport гоночным симулятором. В числе этих потребителей и известные игрожуры по обе стороны Атлантики.

P.S. !!!

До песты.

Немалое количество потребителей считают серию "Ланос" машиной. В числе этих потребителей и известные автожурналы по обе стороны Днепра.

P.S. !!!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть форзы в том, что новичок может выставить нижний уровень сложности и играть в аркаду, а професионал выстовит сложность на максимум и будет гамать в симулятор! не знаю можно ли так в гт5 но это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

False.

известные игрожуры .

P.S. !!!

Улыбнуло.Кстати ,не важно как студия позеционирует игру,важно то чем она действительно является.Вон ЕА позицеонирует ШИФТ как реалестичный гоночный симулятор,но мы все прекрасно знаем что из этого выйдет....

Форза хороша,но машины похожи на дорогие игрушечные модельки,не больше.Вы бы видели мои глаза когда я увидел ролик ралли Да Кар в ГТ5,я сначала подумал что это сьемка с реального ралли....вот это я понемаю симулятор!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosswell, с E3 2009.

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

59 секунда впечатляет.

wastelander, позиция "верить никому нельзя", конечно достойна уважения, но не является дееспособной. С таким же успехом можно назвать God of War 3 вдумчивым квестом, с претензией на религиозное откровение. И не важно, что говорят другие: разработчики - врут, журналисты - куплены, игроки - не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Forza 3 выглядит просто шикарно. Графика в трейлерах и на скриншотах обалденная. Думаю и геймплей будет под стать визуальному ряду игры.

И не согласен с теми, кто говорит что Forza аркада - это неверно. Играл во вторую часть серии, скажу что эта игрушка настоящий сим без всяких "но". Что там говорить, в некоторых моментах игра была реалистичней самой GT 4 (Forza 2 имела более не менее вменяемую систему повреждений, которая влияла на характеристики авто).

P.S. Но мне будет достаточно и одной GT5. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин хрен его знает, лично мне нравиться в форзе внимание к мелким деталям, треки и пейзажи имхо красивее... В гт5 гораздо больше видов гонок, да и делалась гт5 ГОРАЗДО дольше, вот например демо форзы выходит уже 24 сентября... сама же игра выходит 23 октября... мне лично приятно что летом её анонсировали а уже осенью она выходит...

+ ходит огромное множество слухов что на е3 показывали старый билд игры, новый ещё общественноссти даже не показывали... хз правда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову. Forza Motorsport 3 на золоте. То есть шансов, что релиз отложат или появится еще как-нибудь билд, практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разработчики - врут, журналисты - куплены, игроки - не понимают.

И тем не менее...."Все лгут"(с)Сами знаете кто=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Backs я не стану разводить холивар ,поэтому скажку,что обе игры однозначно оставят след в истории реалестичных автосимуляторов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ото ж боксерам радость :lol: не стану отрицать - форца 3 выглядит круто, отличный автосим)

но реально GT5 > FM3, так было, есть, и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.