Перейти к содержанию

Запись видео с консоли


Владимир Заика

Рекомендуемые сообщения

Возникла у меня идея по записи видосов с консоли при помощи чего-нибудь типа AverMedia Live Gamer HD Lite c ПС3, ВииЮ(и немного позже с ПС4). На сколько я знаю у ПС3 есть защита HDCP которая не даёт записывать видео передаваемое по HDMI(у ВииЮ такой проблемы нет вовсе, а у ПС4 вроде это отключили). Есть возможность обойти защиту? Влом тратиться на внешнюю карту захвата с возможность захвата аналогового сигнала(внешние и стоят вдвое дороже ну и кабеля композитного у меня нет). Вроде где-то сталкивался с ломаным софтом для этого дела, но найти его нигде не могу. Занимается ли из форумчан кто-нибудь захватом видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этой модели, насколько я знаю, экзешник не сломали, увы и ах. Вон у Пейнкиллера модель постарше и на нее есть ломаный экзешник. А тут как вариант можно фрапсом писать с превью на компе, но да... фрапс.

Отправлено с моего HTC 802d через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какие модели есть ломаный экзешник? Как я понимаю у внутренних карт захвата Защита от копирования чисто софтная, а у внешних хардовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность обойти защиту?

Есть, кастомная прошивка ребаг, прямо в меню можно отключить hdcp

 

Ну а так качественный компонентный кабель (ноунейм китай в фул хд будет двоить картинку)

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какие модели есть ломаный экзешник?

Те, которые исспользуют AverMediaCenter.exe, а твоя перешла на ReCentral.exe. Надо вобще поискать, может уже кто-то и ломанул, хотя я сомневаюсь. У самого такая же, только не Lite.

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разницы между ними нет-железо то-же, только на моей металлической пластинки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пишу на авер медиа гейм капчэ хд2.

для обхода ХДСП использую ХДМИ сплиттер.

все работает ок.

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.