Перейти к содержанию

Поломка кнопки R2, нид хелп!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Братцы нужна помощь =)

Ребенок удачно уронил джойстик и удар пришелся на кнопку R2, после чего кнопка перестала возвращаться в исходное положение.

Разобрав джойстик и вынув R2 я обнаружил что витая пружинка лопнула, вопрос в следующем - где можно раздобыть эту пружинку или хотя бы найти примерно похожую?

 

З.Ы. пружинка с видео кассеты не подходит по размеру, уже примерял(((

post-8685-0-70491700-1398006655_thumb.jpg

post-8685-0-12263300-1398006658_thumb.jpg

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дискеты попробуй, или маленького игрушечного пистолета, на ослиной попке еще с зажигалки рекомендуют, но я хз как это. Лол, чё за ослиная попка?

Изменено пользователем Yuppi_zp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

ослиная попка
:lol:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Береш пружину с любой авторучки плоскогубцами придаеш форму а именно колечко по центру держиш плоскогубцами а один край тянеш другими после откусываеш по размеру оригинальной детали потом так же другую сторону делаеш -у меня так уже 2 R2  поменяны и без проблем -Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я чёт забыл отписать как починил джойстик, короче пружинка с видео кассеты подходит отлично, просто её надо вывернуть на другую сторону, и с помощью 2-х пальцев всё отлично засунул туда, работает всё отлично, правда пришлось убить видео кассету, зато ещё одна пружинка осталась запасная =)

 

@alexK, я же в первом посте написал что ребенок уронил на пол :pardon:

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.