Перейти к содержанию

Слух: Beyond: Two Souls Director’s Cut выйдет на PS4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Согласно последним слухам, переиздание Beyond: Two Souls Director’s Cut может последовать примеру The Last of Us и появиться на консоли PlayStation 4 с улучшенной графикой и дополнительными сценами.

Пользователь NeoGaf обнаружил косвенные доказательства этого в портфолио программиста Quantic Dream. Также известно, что Quantic Dream довольно давно работает с PS4, разработчики даже ренедерили на этой консоли главную героиню Beyond: Two Souls, что подтверждают следующие скриншоты.
 

ps4.in.ua_1398151010__555.jpg


ps4.in.ua_1398151028__666.jpg


The Last of Us Director’s Cut выйдет летом, ждем комментариев Sony о Beyond: Two Souls Director's Cut.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,а вот в это я п сыгранул. Текстуры завезут?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинках графика с PS2 :no:

 

Добавили пару бликов и уже PS4?

Изменено пользователем DodaRV (смотреть историю редактирования)
DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух на пс4 так и не будет нормальных игр,вместо этого будут парить игры с пс3,оставайтесь с нами

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фейл, у меня на пк даже больше игор чем на соне.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно добавить еще хеви рейн и назвать сборник кинцо эдишн

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие сезона кинца инкаминг

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нужно добавить еще хеви рейн и назвать сборник кинцо эдишн

та надо все экзы тогда переиздать. только с 50% скидкой, а то народ не поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че не поймет? Вон мне в одной теме просто доказывали, что ластофзад в переиздании просто обязан стоить 60$ ибо это игра афигенна.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну правильно... Надо же как-то поиграть в пс3 игры тем, кто сидел на 360 ХВОХе, а потом при выходе Хуана , ясное дело, перешел на ПС4...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

, с какого перепугу?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, ну с того, что игра уже сделана, бабло с нее получено, и как подарок фанатам платформы в период ноугаемза можно и раздать на шару. Это не говоря уже о тех, кто купил бейонд или другую игру (тлоу) на пс3. Они ж эмуль то не замутили на пс4, теперь будут доить. Скоро 3д пати отличатся и издадут гта5 на каррент. Но гта это ладно а внутренние игры сони реально можно раздать на шару - некий шаг престижа, который фанбаза оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ты хоч сказать что у всех пользователей пс4, должна была стоять пс3 по умолчанию?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, нет, но это экз сони, пастгенный, я об этом. А эмуля нет, хотя заэмулить можно все и без проблем. Вот бокс 360 преспокойно эмулил и эмулит х86 игры от первого ящика а сони в последней трети жизненного цикла задоила игроков ХД колекшенами, в которых вообще ничего не поменяли кроме разрешения, пару строчек в коде поменяли и все. Майки вот Фейбл тотально заремастерили и показали как надо делать римейки.


ЕА почему-то рассматривает возможность того, что игру с пс360 на каррент можно взять со скидкой, причем очень существенной. Но смотря на то, как хавают на пс4 даже недавние хиты с пс3, не торопятся этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну знач майки молодцы, а соне по сей день игори с пс2 продает, мысль улавливаешь? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, на счет пс2 - насколько я помню, не было ни единого колекшона на пс2 с пс1, потому что был эмуль и всё. Не было надобности. А щаз все хотят варить бабло покруче Уолтера Вайта. Если бы был эмуль но вот тут взяли и издали бейонд директорз кат с такими то и такими то улучшениями и боунсами это одно, а в данном случае это чистейшее доилово. В конце концов могли издать бейонд и ласт оф ас как стартовые экзы пс4. Вариантов масса а итог один. В любом случае кто захочет тот купит на пс4. 

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.