Перейти к содержанию

GRID Autosport - трейлер и бонус за предзаказ


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

 Компания Codemasters опубликовала дебютный трейлер новой гоночной игры под названием GRID Autosport, которая создается для РС, PS3 и Xbox 360 - как и ожидалось, новых консолей в списке платформ нет.

В конце ролике присутствует информация о том, что за оформление предварительного заказа игрокам полагается издание Black Edition, которое будет включать бонусный автомобиль 2014 Mercedes-Benz SLS AMG Black Series и дополнительные варианты раскраски корпуса.

This is the hidden content, please

Выход GRID Autosport ожидается 24 июня.
 

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кое что и стало ясно , спин-офф а не номерная часть , вот только чем он будет отличаться от Грид 2 , вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra,  Эхх согласен, для полного счастья новой части Миднайта не хватает, желательно в стиле 3-го даб эдишн :happy1:

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как больше похоже на полноценную игру,а не на тот высер который они сделали под названием грид2.грид 2 похож скорее пролог как в ГТ5.Очень жду,тут увидел очень много что хотел увидеть во 2ой и уличные гонки,и формула,и кольцевые хотя движок вроде тотже(визуальный ряд намного хуже чем в первом)мож поправят,тогда вообще игра ветер будет,задолбали уже эти нфс со своими бурнаутовантедпурсит!!!грид это классические гонки-должны этим себя оправдать на 100процентов!!!

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


грид это классические гонки

GRID таким и был, но не вторая его часть (ИМХО полный провал и просто кусок вонючего)

Я вообще в кодмастерсах разочарован. Такие симы ними были в свет выпущены и тут такое...

Так ждал вторую часть и такой облом. Да что тут говорить. За видеоряд, это, к слову сказать, ты хорошо вспомнил. Ужас, и в подмётки к оригинальному GRID не годиться.

Я не думаю, что из этой "новой" игры что-то толковое выйдет. НЕ ВЕРЮ!!

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ничего путнего не выпускали,пора уже!!!А играть в это буду в любом случае альтернативы нет увы((((Тут от безнадеги чуть в моторшторм апокалипсис играть не начал(чур меня от такого)Лучше буду пока ностальгировать и наслаждаться видами в порш анлишдт на GT1 race version :2:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, Та все будет. Полюбому делают. Не смотря на типа аркадность про которую говорит весь бомонд этого форума и не только, не такая уж она и легкая, в Dirt 3 вообще жесть была. Гонки зрелещные, красивые и качественные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.